» Андроид 4.2.2 » Сталкер

Сталкер

Сталкер
Категория: Андроид 4.2.2 Загрузок: 95025
 (голосов: 97)
Загрузить
Игра Сталкер посвящена таинственным и мистическим событиям, которые ассоциируются с романами Стругацких, напоминают о зловещей и напряжённой атмосфере психологических триллеров. Любые странные факты и интригующие истории рано или поздно становятся причудливым переплетением вымысла и правды, что делает их ещё более увлекательными и необычными. Игра, построенная по такому принципу, обещает быть просто незабываемой, ведь кроме стандартного прохождения множества уровней, пользователь должен попытаться раскрыть тайну зоны отчуждения.
Создатели проекта приложили максимум усилий для того, чтобы воссоздать антураж зловещих и поистине смертоносных мест: масштабные локации, в которых будут разворачиваться события, впечатляют своей реалистичностью. Эти заброшенные места враждебны к каждому гостю, поэтому путешествие в зону отчуждения сродни экстремальному испытанию. Игроку потребуется максимальная сосредоточенность и осторожность, чтобы целым и невредимым пройти через всю эту местность, изучить её специфику и вернуться живым.

СталкерСталкер

Игра Stalker состоит из целого ряда сложных уровней и заданий, успешное решение которых зависит от аналитических способностей, интуиции, внимательности и терпения. Серьёзным испытанием станет необходимость координировать действия всех героев: постоянная угроза со стороны придаёт опасному путешествию дополнительную остроту. Этот проект бросает вызов выдержке, силе духа и решительности, так что победа в игре станет отличным поводом гордиться собой.
Приложение Сталкер – красочное, захватывающее и оригинальное – адаптировано для смартфонов и планшетовAndroid, поэтому каждый ценитель опасных приключений и рискованных событий теперь будет иметь к ним постоянный доступ.
СталкерСталкер

Скачать Сталкер на андроид:

stalker_shadow_of_chernobyl_na_4.0.4.apk
stalker_shadow_of_chernobyl_na_4.2.2.apk
Рекомендуем:
Yandere School полная версия Yandere School полная версия Cradle of Empires взломанный (Мод на деньги) Cradle of Empires взломанный (Мод на деньги) League of Stickman Zombie взломанная (Мод много денег) League of Stickman Zombie взломанная (Мод много денег) The Sun: Origin взломанный (Мод много денег) The Sun: Origin взломанный (Мод много денег) Путь зоны полная версия (взлом) Закрытая территория полная версия Закрытая территория полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дима
  • 16 января 2022 21:04
Сталкер крутая игра
  • Сталкер Стрилок
  • 11 июля 2021 18:51
Сталкер это лутчая игра
  • Старцев Михаил
  • 9 апреля 2021 19:45
Привет красавица
  • Марк
  • 14 января 2021 20:19
Я очени люблю сталкера
  • Roman Programmer
  • 29 июня 2020 17:03
Круто это первый Сталкер на андроид да ещё с модом!!!!!!!
  • Ярослав
  • 28 марта 2020 18:06
С.Т.А.Л.К.Е.Р это моя жизнь
  • safari
  • 12 июля 2019 08:38
Кто абожает сталкер
  • йййййййййййй
  • 17 декабря 2017 15:44
сссссссссссссссссссссссссссссссс
  • миша
  • 22 октября 2017 19:04
Меня зовкюут миша
  • Владік
  • 24 июня 2017 20:31
У меня все сталкера на ПК і на Смартфоні тоже Побольше S.T.A.L.K.E.R Все что нужно для геймера
  • Тима
  • 12 июня 2017 16:02
мне очень нравица сталкер
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида