» Андроид 4.2.2 » Взлом Hungry Shark Evolution читы и секреты

Взлом Hungry Shark Evolution читы и секреты

Взлом Hungry Shark Evolution читы и секреты
Категория: Андроид 4.2.2 Загрузок: 32141
 (голосов: 17)
Загрузить
Игра Hungry Shark Evolution – один из немногих проектов, где создателям удалось соединить увлекательный сюжет, лёгкость, динамичность с постоянным чувством риска и опасности, которое с каждой минутой только возрастает. Все эти принципы воплотились в красочной графике, реалистичных деталях и непредсказуемости сюжетного ряда. Приключения в морских глубинах – самая рискованная авантюра, на которую только может решиться любитель острых ощущений. В этой игре можно получить максимальный заряд адреналина, ведь изучение подводного царства может иметь фатальные последствия.
Играть придётся за акулу, поэтапно проходя разные уровни игры и вырастая из маленькой акулы в сильного и опасного хищника. Невероятная красота и масштабность локаций – не более чем отвлекающий манёвр: искателя приключений не должно обмануть всё это великолепие, иначе легко стать жертвой хищников. В зависимости от внимательности и осторожности, будет предрешён исход игры: зазевавшийся обитатель морей может не дожить до поры, когда сам сможет достойно давать отпор здешним хищникам. Читы, предусмотренные в подводном мире, помогут защититься от нападений и выполнить имеющиеся миссии: например, отыскать сокровища затонувших кораблей, раскрыв секреты игры.

Взлом Hungry Shark Evolution читы и секретыВзлом Hungry Shark Evolution читы и секреты

Эта игра отличается особой остротой и динамичностью: в ней целых 45 миссий, от успешного выполнения которых зависит победа. Взлом игры Hungry Shark Evolution позволит получить силовое преимущество, а также совершать комбо-поедание, с помощью которых акула становится сильной и неуязвимой.
Приложение Hungry Shark Evolution станет настоящим украшением коллекции красочных игр для Android, ведь здесь атмосфера опасных приключений сочетается с увлекательными призовыми возможностями.

Для игры понадобится кэш, который нужно распаковать в /sdcard/Android/obb/. В результате весь путь примет вид /sdcard/Android/obb/com.fgol.HungrySharkEvolution/ , а объем КЭШа составит 55 Мб.
Секреты:
• Успешное выполнение миссий – возможность получить бонусы.
• Комбо-поедание позволит заработать больше баллов.
• Поэтапное решение заданий – способ развивать свою акулу.
Взлом Hungry Shark Evolution читы и секретыВзлом Hungry Shark Evolution читы и секреты

Скачать Взлом Hungry Shark Evolution читы и секреты на андроид:

hungry-shark-evolution-v11.0.2-mod.apk
Обновлено: Сегодня, 06:00.
Рекомендуем:
Взломанная Hungry Shark World Взломанная Hungry Shark World Hungry Shark 2 Взломанная на много денег Взлом Эволюция: Битва за Утопию (секреты и читы) Взлом Эволюция: Битва за Утопию (секреты и читы) Robot Shark взломанный (Мод много денег) Phone Evolution взломанный (Мод много денег)  Hungry Dragon взломанный (Чит много денег) Hungry Dragon взломанный (Чит много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Selweler232
  • 4 июня 2023 04:10
Игра топ :) ^_^
Мне понравилось
  • Дарина22
  • 17 ноября 2017 11:26
Супер игра спс
  • Макс
  • 23 ноября 2016 16:50
Класс касс класс
  • Артемий
  • 28 июня 2016 21:10
Очень мне нравятся эти Читы
  • Нюша
  • 15 июня 2016 22:20
Классная игра
  • нек
  • 15 мая 2016 07:21
Класс игрушка
  • захар
  • 4 мая 2016 17:00
Крутая игра ++
  • захар
  • 4 мая 2016 16:59
Отличная игра много миссий мне очень понравилось+
  • захар
  • 4 мая 2016 16:57
Крутая игра мне понравилась
  • Лара
  • 3 мая 2016 16:22
Я пока не знаю но думаю будет кдассно потомучто в других програмах не получалось
  • zipp
  • 26 апреля 2016 16:41
мне понравилось
  • Nik
  • 14 апреля 2016 00:07
Игра норм такая
  • Милана
  • 21 марта 2016 19:42
Очень круто мне нравится советую всем
  • Валерка
  • 15 марта 2016 00:25
Очень весело и круто
  • Рон
  • 12 марта 2016 15:44
Неплохо, на вечерок занятуло
  • Мишка2004
  • 9 марта 2016 23:58
Крутая и красивоя игра
  • Фидан
  • 9 марта 2016 12:48
Круто мне нравится.
  • Дастан
  • 28 февраля 2016 13:39
Классная игра очень крутой
И очень много миссии
  • Кирилл
  • 3 февраля 2016 15:53
Классная игра, очень много интересных миссий!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида