» Аркады » Super Mario Run полная версия (взломанный)

Super Mario Run полная версия (взломанный)

Super Mario Run полная версия (взломанный)
Категория: Аркады Загрузок: 30108
 (голосов: 15)
Загрузить
Super Mario Run – яркое приключение, участником которого является самый изобретательный и активный оптимист. Водопроводчик, наделённый обширным списком разных талантов, просто обречён на успех, а если учесть, что в новой истории ему будет помогать геймер, в благополучном завершении всех испытаний можно быть уверенным. Весёлый платформер, в котором придётся выполнять разные задания, путешествовать по разным мирам, искать злодея, похитившего принцессу, сражаться с монстрами ради её освобождения, станет отличным отдыхом для каждого геймера.
Super Mario Run поможет попрактиковаться в решении увлекательных задач, посвящённых получению специальных блоков для строительства собственного королевства. Весёлый работяга больше не хочет довольствоваться минимумом: кипучая натура, толкающая его на подвиги, вдохновила героя на реализацию своей мечты. При содействии геймера он благополучно преодолеет множество опасных препятствий, побывает не только в привычных условиях, но и под водой, одолеет страшных монстров и освободит принцессу. Кроме азартной борьбы с разной нечистью, игра позволяет построить своё королевство из блоков, собранных на разных уровнях.

Super Mario Run полная версия (взломанный)Super Mario Run полная версия (взломанный)

Аркадная игра с самым обаятельным героем, нацеленным на успех, создаёт хорошее настроение, вселяя надежду на счастливый финал. Этот позитив сделал все истории об оптимисте-водопроводчике такими популярными, кроме того, динамичный процесс борьбы за победу позволяет испытать азарт. Super Mario Run – отличный выбор для любителей приключений, которым надоели масштабные батальные истории на Android. Самое время переключиться на что-то более лёгкое и весёлое, но при этом невероятно захватывающее и яркое – именно такой будет данная игра.
Super Mario Run полная версия (взломанный)Super Mario Run полная версия (взломанный)

Скачать Super Mario Run полная версия (взломанный) на андроид:

super_mario_run_v3.0.12_.apk super_mario_run_v3.0.11_mod_.apk
Обновлено: 26-02-2019, 09:14.
Рекомендуем:
Super Bunny Man - Classic (полная версия / Мод все открыто) Взломанный Super Pixel Heroes Взломанный Super Pixel Heroes Pepi Super Stores полная версия Pepi Super Stores полная версия Super City (Superhero Sim) взлом Super City (Superhero Sim) взлом Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8/S10 launcher взломанный (Мод pro) LEGO Marvel Super Heroes читы (взломанная)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дергачев
  • 23 апреля 2021 22:33
Я хочу в эту игру я в нее не играл очень долго
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида