» Аркады » Взломанная Winx Bloomix Quest

Взломанная Winx Bloomix Quest

Взломанная Winx Bloomix Quest
Категория: Аркады Загрузок: 14141
 (голосов: 4)
Загрузить
Winx Bloomix Quest– игра, которая по своим особенностям напоминает увлекательный мультипликационный сериал. В нём предусмотрен интересный сюжет, действуют разные персонажи, использованы качественная озвучка и отличная трёхмерная анимация. Основой создания этой игры стал мультфильм о феях, которые наделены не только незаурядной внешностью, но и уникальными способностями и талантами. Теперь геймеры, которым в реальной жизни не хватает яркости, веселья и сюрпризов, смогут получить всё это в красочном виртуальном приключении.
Winx Bloomix Quest сочетает в себе особенности нескольких жанров: погони, битвы с боссами, сражения с могущественными врагами и освоение боевой магии – всё это придаёт игре динамичность. Геймер с головой окунётся в мир чудес, многие из которых придётся создавать самому, используя ресурсы, предоставленные игрой, а также навыки виртуальных волшебниц. Много денег помогут пользователям сделать фей всесильными.

Взломанная Winx Bloomix QuestВзломанная Winx Bloomix Quest

Воинственно настроенные по отношению к несправедливости и злу, красавицы-феи будут бороться за мир и благополучие сказочного королевства. Геймеру предстоит управлять этим процессом, путешествуя по разным локациям и зарабатывая бонусы для победы в игре.
Winx Bloomix Quest – яркая история, в которой пригодятся ловкость и сообразительность, осторожность и самоотдача, чтобы все злодеи и монстры этого приключения на Android получили по заслугам. Сражаться с нечистью посредством боевой магии намного интереснее, чем с помощью банального оружия. Такой опыт заставит геймера почувствовать прилив сил, которым можно найти применение в реальной жизни.

Особенности взлома:
  • • разные наряды для фей
  • • неограниченные магические способности
  • • мощные амулеты и обереги
  • • новые приёмы боевой магии
Взломанная Winx Bloomix QuestВзломанная Winx Bloomix Quest

Скачать Взломанная Winx Bloomix Quest на андроид:

winx-bloomix-quest-v2.0.1.apk
winx-bloomix-quest-v2.0.1-mod.apk
Рекомендуем:
My Little Pony: Harmony Quest взломанная (Мод все открыто) Mine Quest взломанная (чит) Mine Quest взломанная (чит) Взломанный Clash Quest (Мод бесконечные деньги) Titan Quest Titan Quest The Office Quest полная версия The Office Quest полная версия Mine Quest 2 взломанный на много денег Mine Quest 2 взломанный на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида