» Аркады » Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)

Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)

Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 10246
 (голосов: 9)
Загрузить
Burrito Bison: Launcha Libre – аркадный экшн, который продолжает серию захватывающих историй о самом безбашенном борце с несправедливостью. В нём необычно абсолютно всё: начиная с внешнего вида – и заканчивая жизненными установками. Воин с головой быка, поставивший всеобщее благополучие выше своих интересов, постоянно находится в поиске очередной авантюры, которая разнообразит его жизнь и улучшит судьбу человечества.
На этот раз он намерен возглавить опасную экспедицию, собрав команду единомышленников для поиска уникальной поваренной книги, похищенной одним злобным поваром. Главное преимущество Burrito Bison: Launcha Libre как раз и состоит в том, что героические подвиги здесь совершаются ради каких-то смехотворных целей, а сражения, по уровню опасности ничуть не уступающие самым жестоким военным противостояниям, неизменно заканчиваются победой представителей добрых сил.

Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)

Именно поэтому красочная аркада, выполненная в забавном мультяшном стиле, отлично подойдёт геймрам, увлечённым военной тематикой, но уставшим от засилья агрессии и кровавых сцен. Побороться за справедливость в компании самого необычного героя, заработать много денег в процессе выполнения увлекательных миссий, но при этом до самого конца быть уверенным в хеппи-энде – лучшая форма отдыха для любителей приключений.
В игре геймерам встретятся самые разные персонажи, которые с готовностью придут на выручку неугомонному поборнику справедливости, поэтому процесс борьбы будет максимально ярким и результативным. Кроме главной задачи – отыскать коварного похитителя, героям придётся выполнить множество сопутствующих миссий, которые помогут заработать бонусы.
Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
  • • доступ к разным персонажам
  • • пополнение запасов силы и энергии

Скачать Burrito Bison: Launcha Libre взломанный (Мод много денег) на андроид:

burrito-bison-launcha-libre-v2.13.apk
burrito-bison-launcha-libre-v2.13-mod.apk
Рекомендуем:
Kingdom Rush читы и взлом AFK Dungeon: ленивая экшн-RPG взломанный (Мод vip / меню) Stickman And Gun 2 взломанный Stickman And Gun 2 взломанный Страшные истории полная версия Страшные истории полная версия Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Trinus VR полная версия Trinus VR полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида