» Аркады » Tap Titans взлом (Мод много денег)

Tap Titans взлом (Мод много денег)

Tap Titans взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4653
 (голосов: 1)
Загрузить
Tap Titans – забавный кликер, который отличается простотой управления и динамичностью геймплея. В этой игре все локации и герои нарисованы профессиональными художниками, так что геймерам предлагается очень познавательное путешествие в чудесный мир. Процесс его исследования захватывает и увлекает, а разнообразие разной фантастической фауны превращает игру в самую необычную экскурсию. Она поможет отвлечься от повседневной рутины, заставит забыть о проблемах, подарит незабываемые впечатления. Правда, заниматься осмотром местных достопримечательностей особо некогда: игра основана на продуманном сюжете, который требует от геймера активных действий. Сказочный мир в Tap Titans терпит бедствие: страшные титаны захватили королевство и держат в страхе обитателей фантастического мира. Пользователь должен сразиться с этими чудовищами, применив свои способности на благо красочного виртуального королевства. В игре можно выбрать героя, которым придётся управлять, чтобы бороться с разными врагами. Уничтожение монстров поможет заработать много денег для приобретения оружия и экипировки.

Tap Titans взлом (Мод много денег)Tap Titans взлом (Мод много денег)

Благодаря простому управлению сражения отличаются динамичностью: нажимая на экран мобильного девайса, геймер будет истреблять монстров с завидной скоростью, получая за каждого уничтоженного врага золотые монетки. Они пригодятся для улучшения способностей героя, вступившего в схватку с разной фантастической нечистью. Она тоже становится сильнее с каждым новым уровнем, так что процесс борьбы характеризуется напряжённостью и азартом, способствующими максимальному драйву. И всё же данная игра – очень позитивный и яркий проект, который помогает бороться с плохим настроением.
Tap Titans взлом (Мод много денег)Tap Titans взлом (Мод много денег)
Описание мода:
  • • множество героев
  • • разные улучшения

Скачать Tap Titans взлом (Мод много денег) на андроид:

Tap_Titans_4_1_6_original__.apk Tap_Titans_4_1_6_mod_mnogo_deneg__.apk
Обновлено: 29-09-2018, 04:25.
Рекомендуем:
Teen Titans GO Figure! взломанный (Мод много денег) Dawn Of Titans взлом (Мод бесплатные покупки) Dawn Of Titans взлом (Мод бесплатные покупки) Tap Titans 2 взломанный (Мод на деньги) Tap Titans 2 взломанный (Мод на деньги) Path of Titans взломанный (Мод разблокировано) Shop Titans: дизайн и Сделка взломанный (Мод много денег) Make a City - Build Idle Game взлом Make a City - Build Idle Game взлом
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида