» Аркады » Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)

Взломанная Alto\'s Adventure (Мод много денег)

Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5010
 (голосов: 1)
Загрузить
Alto's Adventure – опасное и невероятно захватывающее путешествие, которое предпримет каждый геймер. В нём можно установить собственные рекорды, посвятив свободное время сноубордингу в компании главного героя по имени Альто. Его ловкости, смелости и любви к приключениям можно только позавидовать: заснеженные горы, ледяные равнины, опасные ущелья не останавливают сумасшедшего экстремала от очередных подвигов.
Именно поэтому динамичное развлечение, доступное каждому обладателю мобильного устройства, сделает его участником своеобразного соревнования. В нём главными противниками станут собственные страхи, которые следует преодолеть, чтобы в финале завоевать первенство. Игра Alto's Adventure позволит покататься на сноуборде, попрактиковаться в выполнении разных трюков, установить новые рекорды. Управление действиями смелого каскадёра Альто осуществляется в одно касание, поэтому ничто не будет отвлекать геймеров от экстремальной гонки.

Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)

Главный герой должен ловко обойти препятствия, которых на его пути будет очень много, пролететь над пропастями, избежать столкновения с деревьями или животными. За каждый трюк начисляются очки, позволяющие стать победителем. Игра в точности воспроизводит особенности движения настоящих сноубордистов, что способствует реалистичности и служит получению ярких впечатлений.
Используя много денег, можно выбрать новый сноуборд или костюм для своего героя. В игре имеется режим мультиплеера, чтобы привлечь к участию в виртуальных гонках на сноубордах своих друзей. Это придаст борьбе особую остроту, а участникам позволит продемонстрировать своё мастерство, соперничая с опытными противниками.
Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег для покупки спортивного снаряжения и экипировки

Скачать Взломанная Alto\'s Adventure (Мод много денег) на андроид:

altos_adventure_v1.3.8.apk
altos_adventure_v1.3.8_mod.apk
Рекомендуем:
Soul Awakening Adventure взломанный (Мод все открыто) Soul Awakening Adventure взломанный (Мод все открыто) Взломанный Pet Heroes: Puzzle Adventure Взломанный Pet Heroes: Puzzle Adventure Diggy's Adventure взломанный (Мод бесконечная энергия) Взломанный Paris: City Adventure (Мод много денег) Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида