» Аркады » Kitty Cat Clicker - Game взломанный

Kitty Cat Clicker - Game взломанный

Kitty Cat Clicker - Game взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 17038
 (голосов: 5)
Загрузить
Kitty Cat Clicker - Game представляет собой яркий и весёлый кликер, возможности которого оценят любители кошек. Им выпадет шанс попрактиковаться в уходе и заботе о хвостатой любимице. Кроме милого нрава и игривого характера она отличается впечатляющей прожорливостью, поэтому главной задачей пользователя будет организация своевременной трапезы. По части вкусовых предпочтений кошка не отличается требовательностью: нажимая пальцами на экран мобильного девайса, пользователь будет оправлять в пасть вечно голодной кошке всё подряд. Такие обязанности требуют особой ловкости, ведь от скорости действий каждого участника зависит не только сытость мультяшной живности, но и победа в игре. Kitty Cat Clicker - Game – игра, основанная на простых правилах и отсутствии сюжета как такового. Всё, что должен делать геймер, – кормить кошку, зарабатывая очки за свою ловкость.

Kitty Cat Clicker - Game взломанныйKitty Cat Clicker - Game взломанный

Такое развлечение идеально подходит для снятия стресса и избавления от груза проблем: смешные коты и кошки, представленные в красочном приложении, вызывают улыбку и умиление. Кликер, выполненный в красочной графике, обеспечит море положительных эмоций, поможет справиться со скукой и хандрой. Получить доступ к разным ресурсам, упрощающим процесс кормления кошки, позволит мод на много денег. Геймер может воспользоваться помощью других котов, которые возьмут на себя часть обязанностей по кормлению прожорливой королевы хвостатого народа. Коты всех видов и мастей с готовностью включатся в борьбу за сытость и будут забрасывать в бездонную глотку кошки самую разную еду. Однако геймеру не следует расслабляться: ему всё равно придётся руководить процессом кормления, стараясь, чтобы его прожорливая подопечная наконец насытилась.
Kitty Cat Clicker - Game взломанныйKitty Cat Clicker - Game взломанный
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Kitty Cat Clicker - Game взломанный на андроид:

kitty-cat-clicker-the-game-v1.1.7.apk
kitty-cat-clicker-the-game-v1.14-mod.apk
Рекомендуем:
Party Clicker — Idle Nightclub Game взломанный (Мод много денег) Muscle clicker: Gym game взломанный (Мод много денег) Coin Scout - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Toca Boca Hello Kitty взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Завтрак Hello Kitty (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Рвоб,
  • 5 января 2019 12:10
Где коменнты?
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида