» Аркады » Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)

Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)

Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 12404
 (голосов: 3)
Загрузить
Zombie Evolution - Зомби-хоррор в телефоне! – яркая аркада, выполненная в карикатурном стиле, который придаёт происходящему особый драйв. Игра посвящена зомби-апокалипсису – необычайно популярной теме, которую можно назвать неисчерпаемой. Она стала основой сюжетов множества фильмов, игровых проектов, комиксов и квестов, но при всей своей заезженности не утратила актуальности. Любители ужастиков, желающие пощекотать нервы и получить заряд адреналина, неизменно выбирают в качестве развлечения данную тематику. Даже если пользователи мобильных девайсов нуждаются в разнообразии, новая игра, основанная на несколько иной концепции, будет очень кстати. В ней тоже придётся участвовать в жестокой борьбе, занимая при этом сторону зомби. Zombie Evolution - Зомби-хоррор в телефоне! представляет собой забавный кликер с мультяшной графикой и позитивной атмосферой, которая является редкостью для темы кровожадных монстров.

Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)

Здесь же зомбаки имеют уморительный вид, который порадует геймеров с отличным чувством юмора. В сочетании с динамичным геймплеем и особенностями борьбы, связанными с необходимостью создавать новых монстров, это служит максимальному веселью. Для получения доступа к новым видам зомби пригодится мод на много денег, а также золотые монетки, заработанные за успешное выполнение заданий. Геймер должен сформировать армию из мультяшных зомби, чтобы бросить все её силы на борьбу с представителями человеческого рода. Простота управления и правил будет способствовать победам, равно как и азартный настрой, которым можно преисполниться в процессе игры. Забавное приключение в мире жутких монстров станет источником позитива и поможет весело провести время.
Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
еще больше золота и ресурсов

Скачать Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег) на андроид:

zombie-evolution-horror-zombie-making-game-v1.0.5.apk
zombie-evolution-horror-zombie-making-game-v1.0.3-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная  Zombie Diary 2: Evolution (Чит бесконечные деньги) Взломанная Zombie Diary 2: Evolution (Чит бесконечные деньги) The Walking Zombie 2: Zombie shooter взлом (Мод бесконечный бензин / деньги) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия Zombie Highway взломанная на много денег Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги) Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида