» Аркады » Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)

Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)

Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 4139
 (голосов: 1)
Загрузить
Fruit Master – невероятно яркий и увлекательный проект, предназначенный для получения новых впечатлений, положительных эмоций и драйва. Геймеры, установившие на мобильные устройства приложение с лаконичным стилем оформления, красочной графикой и динамичным процессом борьбы, смогут попрактиковаться в ловкости. Им придётся готовить аппетитную витаминную нарезку из разных фруктов, используя для этого сюрикэны. Такой необычный инструментарий для кухонных дел предлагают разработчики новой игры, ориентированной на весёлый и лёгкий отдых, в котором особенно нуждаются серьёзные люди, трудоголики и все, кому надоела повседневная рутина. Fruit Master позволит выбросить из головы тяжёлые мысли и проблемы, поборовшись за победу в самом необычном соревновании. Оно требует стальных нервов, завидного терпения, впечатляющей меткости и отличного глазомера. Нажимая на экран своего гаджета и подбрасывая сюрикэны, геймер должен попасть точно в цель, которой в данной игре выступают разные фрукты – апельсины, арбузы, яблоки, лимоны.

Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)

Любители витаминного изобилия получат море удовольствия от участия в столь необычном соревновании, призванном выявить самых опытных метателей острых орудий. За каждый меткий бросок можно получить награды и бонусы, необходимые для победы и уверенности в своих силах. Для доступа к разным приспособлениям для приготовления фруктовых соков есть мод на много денег, позволяющий насладиться процессом борьбы и новыми фруктовыми коктейлями. Яркость данной игры отлично сочетается с динамичностью борьбы за победу, которую оценит каждый любитель веселья и драйва. Простота управления и правил порадуют всех участников, равно как и забавная концепция данной игры.
Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)Fruit Master взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
максимальные запасы валюты

Скачать Fruit Master взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

fruit_master_v1.4.0_mod_.apk
Обновлено: 11-11-2019, 03:07.
Рекомендуем:
Fruit Ninja взломанная (Мод много денег) Hole and Fill: Collect Master! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги) Arm Wrestling Master взломанный (Мод много денег/без рекламы) Smithing Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Smithing Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида