» Аркады » Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)

Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)

Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 9648
 (голосов: 2)
Загрузить
Lep's World 2 – самое яркое и позитивное развлечение, доступное обладателям мобильных девайсов. С его помощью легко убить время, создать отличное настроение и избавиться от скуки, сосредоточившись на прохождении шестидесяти красочных уровней. Действовать придётся от лица невероятно забавного и милого героя, один вид которого вызывает улыбку. Смешной лепрекон, наделённый уникальными способностями, главные из которых – упорство и целеустремлённость, уверенно движется к поставленным целям. Причём двигаться ему приходится в прямом смысле слова, ведь яркая виртуальная история представляет собой раннер с удобным управлением и динамичным геймплеем. Lep's World 2 по своей концепции напоминает приключения легендарного водопроводчика Марио, поэтому геймеры, предпочитающие весёлый процесс борьбы и позитивные эмоции, оценят новую игру. Она поможет попрактиковаться в ловкости и наблюдательности, поскольку главной задачей участников станет сбор монеток, шишек и разных приятных бонусов.

Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)

Самым желанным призом будет горшочек с золотом, который удастся найти каждому внимательному лепрекону. Чем больше таких находок – тем ближе победа, так что претендентам на лидерство следует постараться в течение шестидесяти уровней. Для более успешного выполнения поставленных задач есть мод на много денег, а стать лидером в гонке за золотом удастся благодаря терпению и азартному настрою. Монетки, шишки и бонусы – награды ждут каждого трудолюбивого участника. Никогда ещё любовь к богатству не была настолько прибыльной, а борьба за сокровища – весёлой. Пользователям мобильных девайсов предлагается отвлечься от повседневных проблем, отправившись на поиски золота вместе с мультяшным героем красочной игры.
Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
запасы монет

Скачать Lep's World 2 взломанная (Mod на деньги) на андроид:

leps_world_2_v3.7.6_mod_.apk
Обновлено: 10-09-2020, 02:07.
Рекомендуем:
Stand Era Dream World взломанная (Мод ) Fishing World взломанный (Мод много денег) Rain World взломанная (Мод разблокировано/меню) BTS WORLD взломанный (Мод много денег и кристаллов) World Conqueror 4 взломанный (Мод много денег) World Conqueror 4 взломанный (Мод много денег) Horse Haven World Adventures взломанная на много денег Horse Haven World Adventures взломанная на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида