» Аркады » Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)

Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)

Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6261
 (голосов: 1)
Загрузить
Angry Birds Rio – увлекательная история, посвящённая приключениям любимых героев, которые на этот раз отправятся в Южную Америку. Вместе с ними совершить это захватывающее путешествие сможет каждый обладатель мобильного устройства, установивший на него красочное приложение. Игра состоит из двух эпизодов, каждый из которых включает в себя тридцать уровней, процесс прохождения связан с выполнением множества заданий. Геймерам потребуются самые разные способности, благодаря которым удастся преодолеть все трудности на пути к победе. Главными преимуществами яркой истории о злых птичках по-прежнему являются динамичность и веселье, превращающие борьбу в захватывающее приключение. Angry Birds Rio – это возможность примкнуть к отряду смелых воинов, готовых сделать всё возможное ради восстановления справедливости. По сюжету красочной истории геймеру придётся освобождать птиц, похищенных врагами, которые томятся на складе в клетках.

Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)

Задача игроков – разбить все клетки и уничтожить склады, используя разные навыки и умения своих пернатых воинов. Второй эпизод связан с борьбой за победу над обезьянами, которые необычайно хитры и злобны. Перехитрить этих врагов – значит справиться со своими задачами и заработать призовые баллы. Наконец, в финале игры геймеров ждёт опаснейшая битва с могущественным боссом – попугаем. Для победы в увлекательной игре есть мод на много денег, а результативной борьбе будут способствовать смелость и ловкость. Новая история с уже известными героями станет источником положительных эмоций, ведь она обещает счастливый финал каждому активному участнику. Красочные локации, экзотические места и забавные герои делают игру необычайно яркой и весёлой.
Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Angry Birds Rio взломанный (Мод много денег) на андроид:

angry_birds_rio_v2.6.13_mod_.apk
Обновлено: 10-02-2019, 00:35.
Рекомендуем:
Angry Birds Go бесконечные деньги и кристаллы Angry Birds Star Wars взломанная (Мод) Взломанная Angry Birds Star Wars 2 чит на деньги Взломанная Angry Birds Space (полная версия) Взломанная Angry Birds Space (полная версия) Angry Birds Friends взлом (Мод без рекламы/много денег) Взломанный Angry Birds Transformers (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида