» Аркады » Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)

Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)

Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3993
 (голосов: 2)
Загрузить
Super Phantom Cat – весёлая аркадная игра с простыми правилами и удобным управлением, отлично приспособленная для улучшения настроения. Этот платформер создан на основе особенностей компьютерных игр девяностых, поэтому участие в этом развлечении вызовет приятную ностальгию. Хотя возможности виртуального развлечения оценят даже самые требовательные геймеры: динамичность борьбы, яркость дизайна, забавная концепция превратили это приложение в эффективный инструмент для поднятия настроения. Управляя забавным угловатым котом, которого спас от гибели пришелец, геймер будет перемещаться по разным локациям. Super Phantom Cat – это красочное оформление и динамичный процесс прохождения уровней, множество приятных наград и бонусов, предусмотренных для самых ловких геймеров. Маленький котёнок, спасённый пришельцем от гибели, получил уникальные способности, суть которых раскроется в процессе игры.

Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)

Этот герой отправится на поиски своего благодетеля, упорно следуя к намеченной цели, ловко обходя препятствия и преграды на своём пути. Огромный виртуальный мир, воссозданный с помощью сочной графики, а также отличное звуковое сопровождение, предусмотренное в весёлом платформере, обеспечат захватывающий отдых. Для доступа к разным ресурсам весёлого развлечения есть мод на много денег, чтобы любители азартной борьбы смогли справиться с любыми трудностями. Управляя героем игры, геймер должен проявить целеустремлённость, внимательность и упорство – качества, развитие которых поможет добиваться поставленных целей в реальной жизни. Прыгая, бегая, истребляя разных врагов, кот не только найдёт своего инопланетного спасителя, но и станет лидером в этой сумасшедшей гонке с препятствиями.
Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)Super Phantom Cat взлом (Мод много денег)
Описание мода:
максимум игровой валюты

Скачать Super Phantom Cat взлом (Мод много денег) на андроид:

super_phantom_cat_v1.162_mod_unlocked_.apk
Обновлено: 30-04-2019, 01:43.
Рекомендуем:
Super Phantom Cat 2 взломанный (Мод много денег) Super Phantom Cat 2 взломанный (Мод много денег) The Kabuki Phantom: Otome Game взломанный (Мод много алмазов) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Super City (Superhero Sim) взлом Super City (Superhero Sim) взлом Super Volume Booster взлом (Мод pro) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида