» Аркады » Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)

Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)

Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 16128
 (голосов: 22)
Загрузить
Говорящий Том: за конфетами! – игра с красочным оформлением и любимыми героями, компания которых поможет скрасить скучный вечер. Это развлечение основано на максимальной динамичности, так что геймерам предстоит проявить активность. Речь пойдёт о необходимости догнать и наказать злодея, чьи деяния покажутся необычайно наглыми любому сладкоежке. Кто-то ограбил магазин сладостей кота Тома, поэтому геймер должен не только воздать по заслугам вору, но и найти похищенные конфеты, среди которых – огромный леденец, заработав награды за свою ловкость. В процессе охоты на преступника следует собирать рассыпанные им конфеты и сундуки с золотом. Говорящий Том: за конфетами! сделает отдых каждого пользователя мобильного устройства необычайно ярким и весёлым. Эта игра порадует позитивной атмосферой, динамичным процессом борьбы и пребыванием в чудесном мире, где всегда есть место развлечениям.

Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)

Благодаря концепции игры, посвящённой сладостям, она улучшает настроение намного эффективнее, чем традиционные раннеры. Ведь здесь главной целью соревнования в скорости, ловкости и упорстве будут конфеты – за такой приз хочется побороться. В игре присутствуют известные персонажи – друзья общительного мультяшного кота, которые наделены суперспособностями, – их помощь придётся очень кстати в поимке злодея-сладкоежки. Для доступа к разным возможностям весёлого приключения есть мод на много денег, благодаря которому участникам забега удастся преодолеть все трудности. Герой будет бегать, прыгать, скользить по разным поверхностям, преодолевать преграды, собирать рассыпанные конфеты. Всё это потребует ловкости и внимательности, а значит, поможет забыть о повседневных проблемах.
Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег) на андроид:

talking-tom-candy-run-v1.6.2.377-mod.apk
Обновлено: 13-12-2021, 07:07.
Рекомендуем:
Взлом Мой говорящий Том (мод на много денег) Говорящий рыжик взломанный Говорящий рыжик взломанный Мой Говорящий Том: Друзья взломанный (Мод все открыто) Мой Говорящий Том 2 взломанный (Мод свободные покупки) Мой Говорящий Том 2 взломанный (Мод свободные покупки)  Говорящий рыжик 2 взломанный Говорящий рыжик 2 взломанный Говорящий Том: бег за золотом взломанный (Мод) Говорящий Том: бег за золотом взломанный (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Лена
  • 5 июля 2019 09:38
А это цепочка?
  • Артём
  • 5 мая 2019 09:20
Эта игра очень классная и прекольная!!!*.Мне она понравилась на (90.99)%...!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида