» Аркады » Катапульта 2 взломанный (Мод много денег)

Катапульта 2 взломанный (Мод много денег)

Катапульта 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 31431
 (голосов: 41)
Загрузить
Катапульта 2 – красочная игра с множеством ярких и весёлых моментов, которые придают процессу борьбы максимальный драйв. Благодаря новым возможностям, предоставленным каждому геймеру, ему обязательно удастся завоевать победу. Тем более что главным действующим персонажем здесь будет стикмен – отважный человечек, наделённый воинской доблестью. На этот раз его арсенал расширен и кроме катапульты в качестве главного орудия герой сможет задействовать стреломёт и пушку. Всё это необходимо для результативной борьбы с врагами, которые атакуют его крепость, претендуя на власть и величие. Окоротить зарвавшихся злодеев следует геймеру, который и будет управлять действиями храброго стикмена, получая удовольствие от динамичного процесса борьбы. Катапульта 2 – это море удовольствия от захватывающего прохождения красочной игры, выполненной в несколько примитивном стиле. Такая концепция характерна для многих игр, где в качестве главного героя представлен рисованный человечек.

Катапульта 2 взломанный (Мод много денег) Катапульта 2 взломанный (Мод много денег)

Однако это ничуть не умаляет достоинств игры, в которой можно легко получить необходимую азартным пользователям порцию адреналина. Герою нужно расправиться с агрессивным неприятелем, используя имеющийся в его распоряжении арсенал. Он включает уже неоднократно доказавшую свою эффективность катапульту, а также пушку, из которой следует палить по врагам. Пригодится и метание стрел, для которых тоже имеется специальное орудие. И всё же главным фактором, обеспечивающим победу, является талант стратега, который позволит правильно распорядиться арсеналом оружия. Мод на много денег и проявленная смелость помогут добиться победы, а динамичный процесс борьбы – получить удовольствие от прохождения уровней.
Катапульта 2 взломанный (Мод много денег) Катапульта 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечная валюта

Скачать Катапульта 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

the-catapult-2-2-0-3.apk
the-catapult-2-v2.0.3-mod.apk
Рекомендуем:
Катапульта: Атака пиратов взломанный (Мод много денег) Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов,  разблокировано, Premium) Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов, разблокировано, Premium) Взломанная Aliens Drive Me Crazy Мод много денег Взломанная Aliens Drive Me Crazy Мод много денег Spinny Gun взломанный (Мод много денег) Spinny Gun взломанный (Мод много денег) Race.io взломанная (Mod на деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Stickman Soccer 2018 взломанный (Мод много денег) Stickman Soccer 2018 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида