» Аркады » Pen Run взломанный (Мод много денег)

Pen Run взломанный (Мод много денег)

Pen Run взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3184
 (голосов: 3)
Загрузить
Pen Run – забавное и интересное развлечение, обеспечивающее отличное настроение каждому участнику. Любителям лёгкого и приятного отдыха предлагается красочная аркада с простыми правилами, лаконичным стилем оформления и удобным управлением. Она работает даже в офф-лайн режиме и предлагает геймерам развить полезные навыки, а заодно отвлечься от проблем. Внимательность и умение сосредоточиться на выполнении определённых задач, ловкость и терпение, упорство и пространственное мышление – всё это пригодится в реальной жизни. Довести до совершенства эти способности не откажется ни один предусмотрительный человек, но вот тратить время на это вряд ли интересно. Разве что совершенствование мастерства представляет собой яркую и увлекательную борьбу, способствующую приятному и весёлому отдыху. Pen Run – аркадная игра, в которой геймер должен чертить цветными маркерами сплошную линию, контролируя процесс рисования таким образом, чтобы своевременно обходить препятствия.

Pen Run взломанный (Мод много денег)Pen Run взломанный (Мод много денег)

От успешного выполнения этой простенькой на первый взгляд задачи зависит получение призовых очков и победа в игре. Также следует обратить внимание на то, чтобы в ручке или маркере хватило чернил до самого конца маршрута. По пути следует собирать монеты и звёзды, а также по возможности пополнять запасы чернил. Мод на много денег предоставит целеустремлённым художникам все необходимые ресурсы для захватывающего и результативного процесса творчества. Он хотя и далёк от демонстрации гениальности, зато обеспечивает весёлое времяпрепровождение. По окончании каждого уровня геймер может нарисовать картину, а также заработать максимальное количество звёзд и монет за проявленную ловкость и отличный глазомер.
Pen Run взломанный (Мод много денег)Pen Run взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Pen Run взломанный (Мод много денег) на андроид:

pen-run-v1.2.1.apk
pen-run-v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
ElfYourself by Office Depot полная версия ElfYourself by Office Depot полная версия Seabirds полная версия Seabirds полная версия  Baby Dragons: Ever After High взломанный (Мод свободные покупки) Baby Dragons: Ever After High взломанный (Мод свободные покупки) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Evertech Sandbox взломанный (Мод много денег) Evertech Sandbox взломанный (Мод много денег) Power Painter взломанный (Мод много денег) Power Painter взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида