» Аркады » Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)

Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)

Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2393
 (голосов: 2)
Загрузить
Лучник Stickman 2 – вторая серия захватывающей игры, рассчитанной на самых преданных фанатов легендарных стикменов. В разных виртуальных историях эти герои неоднократно демонстрировали своё мастерство, поэтому в спортивных соревнованиях или жестокой борьбе с врагами их победа воспринимается как должное. На этот раз борьба проходит на стрельбище, где рисованные человечки меткими выстрелами уничтожают таких же лучников. Геймер буде управлять данным процессом, тщательно просчитывая угол полёта стрелы, ведь от этого зависит победа в динамичной игре. Она представляет собой вторую серию любимого симулятора, в котором появились новые фишки. Здесь также можно поучаствовать в борьбе с другими пользователями: приложение предусматривает мультиплеер. Лучник Stickman 2 – интереснейшая игра с лаконичным и утрированным стилем изображения, который фанатами активной борьбы воспримется как серьёзный плюс.

Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)

Ведь здесь придётся продемонстрировать меткость на примере рисованных человечков, которые должны истребить своих соперников с помощью лука и стрел. От ранения в голову враг умирает, равно как и при двукратном попадании в другие части тела. Условность прорисовки превращает это кровавое действо в весёлое соревнование, которое особенно понравится любителям чёрного юмора. Мод на много денег откроет доступ к разным улучшениям, чтобы у каждого азартного участника был все шансы на победу. Здесь можно попрактиковаться в меткости, стреляя по бутылкам или стараясь попасть в яблоко на голове стикмена. В любом случае, скучно не будет: игра поможет весело и захватывающе провести свободное время. Благодаря многопользовательскому режиму процесс завоевания победы становится особенно ярким.
Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше валюты

Скачать Лучник Stickman 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

stick_archer_2_v2.3.1_mod_.apk
Обновлено: 28-04-2019, 00:10.
Рекомендуем:
Лучник Stickman взлом (Мод много стрел и денег) Лучник Stickman взлом (Мод много стрел и денег) League of Stickman 2017-Ninja полная версия League of Stickman 2017-Ninja полная версия Stickman Fight: The Game взлом (Мод много денег) Stickman Fight: The Game взлом (Мод много денег) Merge Stickman - Stick War взломанный (Мод много денег) Stickman Legends: Shadow Wars взломанный (Мод много денег) Stickman Legends: Shadow Wars взломанный (Мод много денег) Slapstick Fighter - Stickman Ragdoll Fighting взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида