» Аркады » GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)

GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)

GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 2589
 (голосов: 2)
Загрузить
GUN ZOMBIE – отличная стрелялка, которая без сомнений понравится всем любителям кровавых баталий и безумных полчищ ходячих мертвецов. Не стоит думать, что справиться с этими бешенными паразитами будет легко. Несмотря на то, что мертвецы медленные и неповоротливые, они достаточно легко готовы расправиться с вами, если вы замешкайтесь всего лишь на пару секунд. Практически каждый противник в игре, может дать настоящий бой, по этой причине, стоит быть готовым к настоящей войне, против зомби. Помимо великолепной графики, у вас будет возможность воспользоваться огромным количеством огнестрельного оружия. Интересно и то, что вам предстоит преодолеть около 500 сложнейших уровней!
GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)
GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)
Безусловно, без некого бонуса, было бы крайне непросто пройти такую игру. Именно по этой причине, здесь имеется специальный мод на свободные покупки. Именно благодаря этому, теперь у вас будет возможность приобрести именно то, что вам действительно хочется и с самого старта игры, буквально разносить в клочья поганую нечисть.
Интересно то, что в GUN ZOMBIE вам предстоит сражаться не только с тьмой простых зомби, но и справиться с 60 боссами, которые уж точно не оставят вас в покое просто так. Придется выложиться по полной программе, для того чтобы справиться с этими подготовленными машинами для убийств, которые не остановятся ни перед чем, для того чтобы вас уничтожить. Эта игра однозначно стоит внимания каждого игрока, тем более, она совершенно бесплатна, что безусловный плюс. Удачной вам игры.
GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)
GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
Можно приобретать все что угодно.

Скачать GUN ZOMBIE взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

GUN_ZOMBIE_HELLGATE_v5.3_.apk GUN_ZOMBIE_HELLGATE_v5.3_Mod_.apk
Обновлено: 9-07-2019, 00:38.
Рекомендуем:
People Stickman Playground : Ragdoll Zombie Stick взломанный (Мод свободные покупки) Toilet Fight: Police vs Zombie взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Toilet Fight: Police vs Zombie взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Merge Gun: Shoot Zombie взломанный (Мод много денег) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Zombie Catchers (много денег) Взломанный Zombie Catchers (много денег) Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида