» Аркады » Mini Trucker взломанный (Мод много денег)

Mini Trucker взломанный (Мод много денег)

Mini Trucker взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5123
 (голосов: 3)
Загрузить
Mini Trucker – игра, где вам будет поручено перевозить грузы на машине, достигая пунктов назначения и проезжая через любые, даже непроходимые тропы. Казалось бы, перед вами простая игра про перевозку грузов, но не все так просто, как кажется. Здесь очень пригодятся логистические навыки и аналитическое мышление в целом. Потому как каждый раз нужно будет перевозить разные груз: от мусора до деревьев. Это нужно учитывать при выборе кузова и других частей машины, а особенно стоит подобрать наиболее подходящий вариант деталей для предстоящей дороги. Так как не везде получится проехать на простой фуре. Где-то придется тщательно планировать свой путь и подобрать наиболее оптимальные компоненты грузовику.

Mini Trucker взломанный (Мод много денег) Mini Trucker взломанный (Мод много денег)

Принцип игры в Mini Trucker таков – сначала вам говорится о перевозимых материалах и пункте назначения, затем вам нужно отредактировать свой грузовик для того, чтобы он соответствовал требованиям перевозки. После этого, вы отправитесь на большую карту дорог и населенных пунктов. Вам нужно доехать до определенной точки. Нажимайте на нужную стрелку и переходите в режим 2D езды, как в известных раннерах. По пути вам будут встречаться заправки. Ваше дело, покупать по пути топливо или нет, ведь денег не всегда будет хватать на это. Главное, чтобы вы смогли доехать до конца машрута.
По приезду в пункт назначения, загрузите или выгрузите товар в машину/из машины и тогда ваше задания будет считаться выполненным. На полученные деньги модернизируйте грузовик на свое усмотрение или в зависимости от будущих перевозок.
Игра немного монотонна, но все равно многим понравится. В принципе, даже этот недостаток легко исправить, если использовать мод на много денег. Ведь прикупив лучшие запчасти для грузовика, вам будет гораздо комфортнее наматывать километры по междугородным и городским трассам.
Mini Trucker взломанный (Мод много денег) Mini Trucker взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Mini Trucker взломанный (Мод много денег) на андроид:

mini-trucker-1.1.4.2-mod.apk
Рекомендуем:
BEST TRUCKER взломанная (Мод много денег) BEST TRUCKER взломанная (Мод много денег) Best Trucker Pro взломанный (Мод много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Взломанный Trucker Joe (много денег) Взломанный Trucker Joe (много денег) DIY Mini Journals взломанный (Мод все открыто) Doodle Army 2 : Mini Militia взломанная на бессмертие Doodle Army 2 : Mini Militia взломанная на бессмертие
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида