» Аркады » Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)

Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)

Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6847
 (голосов: 11)
Загрузить
Pixel Sword Fish.io – соревновательная игра. Управляйте хищной рыбой и проткните всех других обитателей водоема. Глубоко в море живут разные рыбы. И живут, мягко говоря, не мирно. Врывайтесь на поле боя и покажите другим, что ваша рыба самая опасная и смертоносная. Управляйте рыбой-мечем и стремитесь пронзить ее носом других рыб, чтобы убить их и заработать очки. С каждым убийством ваше оружие будет расти в длине и ширине, так будет гораздо быстрее уничтожать противников. Не допустите того, чтобы кто-либо пронзил вас, если не хотите потерять накопленные очки и размеры.
Кроме классического противостояния, в Pixel Sworld Fish io доступно множество других режимов. В выживании вам нужно будет победить всех оставшихся противников остаться единственными выжившим. Командный бой подойдет для тех, кто привык к командным противостояниям. Об остальные 4 режимах, таких как убей короля, smash, 1 sword pro и arms race вы узнаете, получив больше очков рейтинга.

Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)

В меню вам предоставлен на выбор огромный ассортимент рыб разной стоимости: от простых за несколько тысяч, до легендарных, ценой под сто тысяч. Также вы сможете улучшить действие бонусов, подбираемых во время боя. Для косметического редактирования вообще огромное пространство. Более ста вариаций внешнего вида вашего оружия, несколько вариантов внешности, анимированный след и даже дорисовка лица к передней части вашей рыбы.
Как видите, для покупок пространство просто огромное. Вам остается лишь убивать рыб раз за разом, то и дело попадая на вершины рейтингов, чтобы получить достаточное количество игровой валюты. Более простое вариант ее получить – установить мод на много звезд и денег.
Еще одна особенность: для эффективного пронзания противников, жмите на значок энергии. Так вы будете делать рывок вперед и сможете застать врасплох безмятежных ботов или игроков.
Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег) на андроид:

pixel_sword_fish_io_v1.91_mod_.apk
Обновлено: 30-10-2020, 07:00.
Рекомендуем:
Wild Fish взломанный (Мод много денег) Ninja sword взломанный (Мод много денег) Fish GROW GROW взломанный (Мод все открыто) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги) Fish Go.io взломанный (Mod: много денег) Feed and Fish Survivors взломанный (Мод много денег/без рекламы) Feed and Fish Survivors взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида