» Аркады » Pocket Mine взломанный (Мод много денег)

Pocket Mine взломанный (Мод много денег)

Pocket Mine взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2432
 (голосов: 1)
Загрузить
Pocket Mine – нестандартный аркадный 2D раннер. Попытайтесь спуститься глубоко в шахту, пока вас не задавил постоянно спускающийся потолок. Вы начинаете игру на поверхности и с первым шагом вниз экран начнет непрерывно спускаться вниз, из-за чего вам не будет оставаться варианта, кроме как копать и дробить преграды, опускаясь на все большую глубину. Кирка, которой вы будете пробивать себе путь, имеет ограниченный запас прочности. Поэтому, позаботьтесь о том, чтобы не израсходовать его раньше времени. Для этого обходите камни и затвердевшие породы во время копания, отдавайте предпочтение земле. По пути вам будут встречаться разные драгоценные металлы, сундуки и прочие предметы, вроде динамита или аптечки. Аптечка даст вашей кирке дополнительные единицы прочности, а динамит поможет расчистить путь в один клик. Ваш выбор, собирать их или же пожертвовать ими в пользу дальнейшего погружения вниз.

Pocket Mine взломанный (Мод много денег) Pocket Mine взломанный (Мод много денег)

Многим понятно, что в Pocket Mine можно разными способами улучшить свои результаты, купив различные улучшения и бонусы. Модернизируйте свою кирку для повышения ее прочности, покупайте ключи к найденным сундукам, Приобретите различные карточки, повышающие эффективность подбираемых бонусов или, находите их во время игры. За каждый спуск, вам будут приходить какие-никакие единицы опыта, повышая вам уровень, а вместе с ним и количество энергии. Энергию вы тратите за участие в каждой ходке. Приобрести ее можно также в магазине за деньги. Мод на много денег станет отличным подспорьем тем, у кого не будет на это хватать заработанных монет.
Кроме стандартного режима доступны еще два: проверка на удачу, где вы без кирки на угад будете спускаться с помощью находимой взрывчатки, и особый режим-событие, который каждый раз будет разным и ограниченным по времени.
Pocket Mine взломанный (Мод много денег) Pocket Mine взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Pocket Mine взломанный (Мод много денег) на андроид:

pocket-mine-3-v35-0-0-mod.apk
Обновлено: 29-08-2022, 00:41.
Рекомендуем:
Mine Quest взломанная (чит) Mine Quest взломанная (чит) A Planet of Mine (полная версия / Мод все открыто) Find Diamonds for Mine & craft взломанный (Мод Premium) Find Diamonds for Mine & craft взломанный (Мод Premium) MultiCraft — Build and Mine! взломанный (Мод без рекламы/много денег) Мод This War of Mine (взломанный) Mine Quest 2 взломанный на много денег Mine Quest 2 взломанный на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида