» Аркады » Jetpack Jump взломанный (Мод много денег)

Jetpack Jump взломанный (Мод много денег)

Jetpack Jump взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1949
 (голосов: 1)
Загрузить
Jetpack Jump – игра, где вам нужно, дойдя до линии старта, совершить три прыжка и на третьем взлететь высоко в воздух на реактивном ранце. Суть игры проста: прыгайте, готовьтесь к взлету и пролетайте максимально возможное расстояние! Используйте весь запас топлива и не пытайтесь задержаться на одном из этапов, иначе ваш персонаж попросту остановится и упадет. Чем дольше вы пролетите, тем больше получите денег. Улучшайте высоту прыжков, мощность реактивного ранца и заработок не в сети для постоянного повышения своих рекордов и еще большего зарабатывания монет соответственно.
Хоть в Jetpack Jump и простая пиксельная графика, игра все равно оставляет хорошее впечатление из-за необычного геймплея и большого выбора кастомизации персонажа. Выбирайте из большого выбора шляп, костюмов и обликов тот, что наиболее вам понравится.

Jetpack Jump взломанный (Мод много денег) Jetpack Jump взломанный (Мод много денег)

Пролетая все дальше, вы будете наблюдать прекрасный вид красочных зданий и живописной природы. На определенных точках будут лежать различные предметы декора персонажа, вроде кепок, которые вы получите, достигнув необходимого расстояния.
При подключении VIP’a, вам откроется доступ к уникальному питомцу-помощнику, эксклюзивному головному убору, золотому реактивному ранцу, x2 бонусу к монетам, получите эффект особого следа и уберете всю рекламу. Естественно, платить за это будет крайне опрометчивым решением. Потому как можно бесплатно установить мод на много денег и получить все вышеописанные плюшки за бесценок, а также улучшить все три параметра полета до максимального уровня.
Выбирайте сами, что для вас лучше, но в любом случае игра вам сильно понравится. Ведь мало где вам предложат такой нестандартный способом полета.
Jetpack Jump взломанный (Мод много денег) Jetpack Jump взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Jetpack Jump взломанный (Мод много денег) на андроид:

jetpack-jump-v1.4.3-mod.apk
Обновлено: 13-12-2021, 05:33.
Рекомендуем:
Santa jump взлом (Мод полная версия) Взломанная Jetpack Joyride на бесконечные деньги Boost Jump! взломанный (Мод много денег) Взломанный Doodle Jump чит бесконечные деньги Helix Jump взломанный (Мод без рекламы) Helix Jump взломанный (Мод без рекламы) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида