» Аркады » Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег)

Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег)

Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4297
 (голосов: 5)
Загрузить
Virus War – это простая и увлекательная игра по уничтожению вирусов. Уничтожайте страшные вирусы. В мире началось вирусное вторжение. Опасные микроорганизмы начали действовать. Если их не остановить, всё живое будет в опасности. Вам предстоит отправиться в космос на своём корабле, чтобы истребить их. Скорее начинайте, потом может быть уже поздно.
Игра проходит в достаточно простом и понятном формате. Для управления нужен только палец. Водите им по экрану, чтобы передвигать космолёт. На вашем пути будут встречаться вирусы, которые нужно атаковать. На них будет изображено число, это количество ударов, после которых он исчезнет. Приобретайте специальные пушки, чтобы стрелять по три или даже по пять за раз. В магазине полно оружия, которым можно усовершенствовать свой транспорт. Играйте в Virus War - космическая игра-стрелялка где угодно. Это очень удобно и не занимает много времени. Проходите более сложные уровни и станьте рекорды. Следить за своими успехами можно в рейтинговой таблице. Сравнивайте себя с другими игроками и друзьями в онлайн режиме. У вас будет большое преимущество, если использовать мод на деньги.

Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег) Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег)

После того, как вы взорвали вирус, он может распасться на много маленьких частиц. Будьте предельно осторожны. Управляйте своим кораблём так, чтобы не попасть в остатки, иначе вы погибните. В игре так же есть моменты, когда вам придётся пробираться сквозь не простые места. Делайте это осторожно, движением пальца. Вы точно сможете победить вирусы и освободить мир от них.
Уничтожьте опасные вирусы нажатием пальца!
Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег) Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Virus War - космическая игра-стрелялка взломанный (Мод много денег) на андроид:

virus-war-v1.4.7-mod.apk
Рекомендуем:
Obd Arny - простая OBDObd Arny  диагностика и сканер авто полная версия Obd Arny - простая OBDObd Arny диагностика и сканер авто полная версия The Gunner взломанный (Мод много денег) Простая Галерея PRO полная версия (Мод разблокировано) Idle Space Station - Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) NITRO NATION 6 взломанный (Мод простая игра) NITRO NATION 6 взломанный (Мод простая игра) Bio Inc. Redemption взлом (Мод много кристаллов и днк)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида