» Аркады » Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)

Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)

Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 724
 (голосов: 0)
Загрузить
Fisherman Go! – игра, которая представляет собой занимательный симулятор рыбалки, который отличается яркой, качественной графикой и удобным и очень простым геймплеем. Игра выступает в качестве отличного симулятора, где главная цель – закинуть удочку в озеро и, передвигая ее с одной стороны в другую, выловить большое количество рыбы, за которую вы получаете монетки. За каждую рыбину из самых разных категорий игроку будут выданы дополнительные вознаграждения, из которых собирается полноценная коллекция. В игре под названием Fisherman Go! Можно улучшать свои удочки, а также увеличивать глубину водоема, на которую можно закинуть рыболовную снасть, и общее число улова, который можно получить за один раз. От игрока требуется ловить различных рыб разного класса, открывать новые локации, где можно по-настоящему насладиться всем процессом ловли рыбы, где вы можете себя почувствовать настоящим рыбалкой.

Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)

К главным особенностям игры относится качественное графическое исполнение и прекрасное музыкальное сопровождение, а также широкий ассортимент разновидностей рыб, которых можно словить в водоём, в это сфере разработчики поработали на ура. Немаловажный момент – это наличие возможности улучшать свои рыболовные принадлежности, а также водоемы и их обитателей. Для этого, вы должны потратить ваши заработанные деньги, и тогда вы сможете повысить уровень любого предмета в игре. Для того чтобы ускорить этот процесс, можно воспользоваться модом на много денег. Ждать долго не придётся, быстро появляется неограниченное количество денег. Благодаря этому моду вы сможете достигнуть своей цели намного быстрее, но интерес к игре не пропадет, а наоборот, она вас еще сильнее затянет.
Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)Fisherman Go! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Много игровой валюты

Скачать Fisherman Go! взломанный (Мод много денег) на андроид:

fisherman_go_v1_2_0_1006_mod_.apk
Обновлено: 22-12-2020, 05:23.
Рекомендуем:
На рыбалку! Симулятор рыбалки взломанный (Мод много денег) Fishing Strike взломанный Fishing Strike взломанный Hooked Inc: Fisher Tycoon взломанный (Мод много денег) Hooked Inc: Fisher Tycoon взломанный (Мод много денег) Симулятор качка взломанный (Мод много денег) Симулятор качка взломанный (Мод много денег) Улётный клёв: рыбалка в 3D взломанная (Mod на деньги) Взломанный Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 Взломанный Кейс Симулятор Реальных Вещей 2
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида