» Аркады » Pocket Build взломанный (Мод много денег)

Pocket Build взломанный (Мод много денег)

Pocket Build взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3595
 (голосов: 3)
Загрузить
Pocket Build, для тех, кто что-то любит построить или создать в виртуальной вселенной, то эта игра создана именно для вас. Это, по сути, настоящий симулятор создателя, причем создавать вы будете не отдельные предметы, а затем выставлять их в своем заведении или доме. Здесь будет возможность создавать настоящие вселенные со своим неповторимым миром. Вы можете возводить великолепные дома, причем создавать их в своем собственном и непохожем ни на что другое стиле. На создание нескольких домов. Не уйдет много времени, однако они обязательно гармонично впишутся в ваш новый мир. Кроме того, можно создавать огромные замки, придавая ему некой сказочности и необычности. Не нужно забывать, что возводить эти сооружения необходимо так, чтобы все смотрелось симпатично с визуальной точки зрения, впрочем, все зависит от ваших собственных предпочтений. Помимо домов, можно высаживать различные виды растительности, в том числе и огромные деревья.
На самом деле, никогда мир не будет полным если в нем нет ничего живого. Поэтому, вам предстоит создавать в игре Pocket Build, еще и животных, которые, конечно же, смогут сделать ваш мир еще более интересным и необычным. Ну и наконец-то, можно создать настоящих людей, которые будут вести себя в вашем собственном мире наиболее естественно, и придавать ему еще больше достоверности. Если говорить более детально, то здесь есть возможность даже создать свою собственную вселенную со своими законами и правилами. Без особых проблем, можно делать так, чтобы каждый человек сумел порадовать себя своим собственным, хоть и небольшим мирком.

Pocket Build взломанный (Мод много денег)Pocket Build взломанный (Мод много денег)

Кроме всего прочего, имеется мод на много денег, благодаря которому, всегда возможно сделать несколько больше. На полное создание обстановки и всего необходимого может уйти достаточно много времени, ведь вам предстоит не просто устанавливать дома в рандомном положении, но и создавать целые деревушки, поселки и даже города. Ни в чем себя не ограничивайте, применяйте свою фантазию и веселитесь с друзьями.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Pocket Build взломанный (Мод много денег)Pocket Build взломанный (Мод много денег)
Описание мода
Много дополнительных денег

Скачать Pocket Build взломанный (Мод много денег) на андроид:

pocket-build-v4.1-mod.apks
Обновлено: 23-03-2024, 03:15.
Рекомендуем:
Golden Valley: City Build Sim взломанный (Мод много денег) Survival City - Zombie Base Build and Defend взлом (Мод много денег) Pocket City 2 взломанный (Мод много денег/полная версия) My Pocket Girls взломанная (Mod на деньги) My Pocket Girls взломанная (Mod на деньги) Cute Pocket Cat 3D - Part 2 взломанный Cute Pocket Cat 3D - Part 2 взломанный Urban Trial Pocket взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида