» Аркады » SCP Foundation RU полная версия (все открыто)

SCP Foundation RU полная версия (все открыто)

SCP Foundation RU полная версия (все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 3523
 (голосов: 1)
Загрузить
SCP Foundation RU - здесь имеется возможность прочитать невероятные и даже в какой-то мере фантастические истории. Один из немногих вариантов, для людей, которые действительно любят читать, причем не все подряд, а именно то, что действительно помогает расслабиться и хорошо провести время. Только здесь имеются самые различные истории, в том числе и из настоящей жизни. Вне всяких сомнений, только здесь можно почитать настолько сложные с точки зрения понимания, обычного человека вещи, которые всегда могут понравиться любителям настоящего треша. Аномальные объекты – это основной смысл практически трети всех историй, причем большая часть из них происходят на самом деле. Кроме всего этого, здесь можно почитать научную фантастику, которая действительно будет интересна каждому из читающих. На данный момент более 2000 страниц, в которых имеются описания самых различных происшествий и историй.

SCP Foundation RU полная версия (все открыто)SCP Foundation RU полная версия (все открыто)

Стоит понимать, что SCP Foundation RU, это далеко не детский формат, поэтому читать эти истории разрешено только взрослым людям, причем и в данном случае имеются некоторые особенности. Людям со слабыми нервами данный концепт категорически не рекомендуется. Если потребуется то можно дополнительно устанавливать новые обновления, ведь истории добавляются на регулярной основе, а значит, каждый раз вы сможете посмотреть что-то совершенно новое и интересное. В приложении очень удобный поиск, в котором можно искать нужный вариант в том числе и по назначенному номеру, либо стандартно по названию. Читать удобно даже на относительно небольшом экране, благодаря тому, что читалка создана специально под мобильные устройства.
Благодаря тому, что это полная версия с модом на все открыто, можно прочитать вообще все, без исключения. С визуальной точки зрения, приложение выглядит достаточно просто, но это скорее плюс, чем минус, поскольку не будет занимать лишнее место на вашем устройстве, да и установится все гораздо быстрее. Выбирайте именно то, что вам и вправду интересно. Начинайте читать в любое удобное время, поскольку это очень интересно.
SCP Foundation RU полная версия (все открыто)SCP Foundation RU полная версия (все открыто)
Описание мода
Полная версия

Скачать SCP Foundation RU полная версия (все открыто) на андроид:

scp_foundation_ru_v2.0.8_mod_full.apk
Рекомендуем:
Foundation Kingdom Build Guard взломанный (Мод без рекламы/много ключей) Симуляция жидкости (полная версия / Мод все открыто) Набросок (Мод все открыто / полная версия) TV+ HD (Мод все открыто / полная версия) TuneIn Radio Pro (Мод все открыто / полная версия) TuneIn Radio Pro (Мод все открыто / полная версия) Страшные истории полная версия Страшные истории полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида