» Аркады » Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)

Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)

Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 4397
 (голосов: 2)
Загрузить
Idle Tycoon Egg – создавать собственную ферму, стало еще веселее и интересней. Курицы – это не такие простые существа, как многие подозревали. Чтобы больше погрузиться в процесс игры, вы должны представить, что в мире существует несколько разновидностей таких существ, которые внешне похожи на куриц, но обладают своим собственным характером, внешностью и повадками настоящих фентезийных монстров. У этих существ имеются уникальные способности, которые помогут проявить волшебство. Однако существует кое-что, что может объединить всех этих существ – куриные яйца. Игра походит на обычную ферму, где необходимо продавать куриные яйца, произведенные от крайне непростых существ. Несмотря на то, что это необычные существа, в игре Idle Tycoon Egg, необходимо позаботиться и о низменных потребностях курочек.

Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)

Необходимо наблюдать за тем, чтобы была вода и пища у животных, а так же стараться защищать их от посягательств извне. Чем лучше вы будете заботиться о своих питомцах, тем больше они дадут яичек, которые в свою очередь можно легко обменять на денежные средства. Полученные от продажи яиц средства, вы сможете тратить на развитие фермы, выведение новых пород, а так же на товары первой необходимости. В игре представлено 50 разновидностей цыплят, позволяющие создать необычную атмосферу. Благодаря моду на много денег, вы сможете купить все, что вам потребуется для возведения фермы своей мечты.
Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) на андроид:

idle-egg-tycoon-v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Взломанный Transport It! - Idle Tycoon (Мод много денег) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game взломанный (Мод много денег) Idle Gun Tycoon взломанный (Мод много денег) The Idle Forces: Army Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида