» Аркады » Stick Man Game взломанный (Мод много денег)

Stick Man Game взломанный (Мод много денег)

Stick Man Game взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2678
 (голосов: 0)
Загрузить
Stick Man Game – это не просто игра, а целая сборка пародий на игры, причем в данном случае их существует целых 14 штук.
Несмотря на то, что игра парадирует достаточно интересные и популярные проекты, по итогу мы получаем абсолютно оригинальный сюжет. Для того чтобы управлять игрой, достаточно воспользоваться лишь одним пальцем, однако не стоит думать, что все будет так просто. В 14 различных пародийных играх, вам предстоит не только сражаться, но и пытаться убежать, заниматься перестрелками и многим другим. Под вашим управлением будут цветные человечки, которые готовы выполнить любые ваши пожелания. Здесь так же можно попробовать сыграть в кооперативном режиме, проходя игру на пару со своими друзьями. С визуальной точки зрения, все выглядит очень качественно и красочно. Игра Stick Man Game, наполнена нелинейными сюжетными перипетиями, а также отличной озвучкой.

Stick Man Game взломанный (Мод много денег)Stick Man Game взломанный (Мод много денег)

Играть можно не только подросткам, но и взрослым людям, поскольку у каждого найдется та игра, из 14 возможных, которая действительно придется по душе. Для того чтобы пройти игру до конца, вам необходимо заботиться о таких составляющих, как оружие и прочие предметы апргейда. Именно для этих целей и создан мод на много денег. Вы в любой момент сумеете приобрести самое качественное оружие, а также многое другое. Попробовать стоит не только любителям драк, но и тем, кто просто хочет отдохнуть за хорошей и качественной игрой.
Stick Man Game взломанный (Мод много денег)Stick Man Game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Stick Man Game взломанный (Мод много денег) на андроид:

stick-man-game-v1-0-22-mod.apk
Рекомендуем:
Mr Stick : Epic Survival взломанный (Мод много денег) Stick Fight: Shadow Warrior взломанный (Мод много денег) Stick Fight: Shadow Warrior взломанный (Мод много денег) Merge Stickman - Stick War взломанный (Мод много денег) Boom Stick: Bazooka Puzzles взломанный (Мод бесплатные покупки) Boom Stick: Bazooka Puzzles взломанный (Мод бесплатные покупки) Stick War: Legacy взломанный на много денег Stick War: Legacy взломанный на много денег Взломанный Super Stick Fight All-Star Hero (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида