» Аркады » Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)

Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)

Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2496
 (голосов: 0)
Загрузить
Police Drift Racing - веселая, динамичная и оригинальная гонка, в которой пользователю предлагается уходить от полицейской погони по тетрадным листам.
Police Drift Racing подарит массу приятных моментов всем ценителям гонок в минималистичном оформлении. Все дело в том, что проект представлен маленькими машинками в 3-х мерном изометрическом пространстве, в котором трассы разделены клетками, словно тетрадные листы. Пользователю предлагается выбрать один из разблокированных в начале видов транспорта и показать мастер-класс в уходе от полицейского преследования. Все эффекты и «обрезки» копов осуществляются благодаря умелому применению дрифтовых разворотов и крутых маневров.

Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)

Приступайте к игре и осваивайте понятное управление Police Drift Racing. Неситесь по улочкам миниатюрного города и старайтесь привлечь к погоне как можно больше блюстителей порядка, которое, кстати, также будут на разных автомобилях, отличающихся параметрами. Неситесь вперед и маневрируйте между городским транспортом, домами, грузовиками и автобусами, деревьями и клумбами. Старайтесь прошмыгнуть там, где полицейские автомобили застрянут, пробуйте обмануть ботов и получить как можно больше прибыли на покупки и разблокировки. В этом отличным помощником выступит мод на много денег, с помощью которого можно наворотить просто безумную тачку буквально в самом начале игры. Используйте все возможности тюнинга, наделяя свой автомобиль мощным мотором, современной трансмиссией, системой ускорителей и надежными шинами. Открывайте новые испытания, разблокируйте более 10-ти моделей транспорта для ухода от полиции. Соревнуйтесь в сетевых турнирах и побеждайте. Пробуйте находиться в заносе больше пяти секунд, чтобы завоевывать первоклассные достижения. Получайте уникальные детали для тюнинга и стайлинга, оттачивайте опыт на сложных городских треках, играйте в светлое и темное время суток.
Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Police Drift Racing взломанный (Мод много денег) на андроид:

police-drift-racing_v0.0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Polygon Drift: Traffic Racing взломанный (Мод много денег) Real Drift Car Racing полная взломанная версия CarX Drift Racing 2 взломанный (Мод много денег) CarX Drift Racing 2 взломанный (Мод много денег) Thumb Drift - Furious Racing взломанный на машины Thumb Drift - Furious Racing взломанный на машины Взломанный CarX Drift Racing (Мод много денег) Sport car 3: Taxi & Police взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида