» Аркады » Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)

Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)

Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 5955
 (голосов: 2)
Загрузить
Морской Бой - Торпедная Атака - это прикольная шутер-аркада, напоминающая автоматы начала 90-х годов, когда нужно топить корабли противника, запуская торпеды с подлодки, глядя в перископ. Неплохая игрушка, которая предлагает любителям аркад и морских сражений погрузиться в мир торпедных перестрелок и ретро механики. Все дело в том, что игрушка уж очень сильно напоминает автоматы начала 90-х годов прошлого века и затягивает благодаря увлекательной системе расчета и апгрейдов. Пользователь выступит в роли командира секретной подводной лодки, которую направили на выполнение боевых заданий в стан неприятеля.

Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)

Пробуйте выполнить ваши первые боевые экзамены и смотрите на акваторию вокруг через перископ. Обнаружив корабль противника, начинайте прицеливание, водя объективом из стороны в сторону, а когда будете уверены – открывайте огонь, тапнув по иконке торпедного выстрела. Смотрите, с какой скоростью летит торпеда, и при необходимости осуществляйте корректировки прицела. При попадании наблюдайте, как корабль врага тонет или уходит от преследования. В зависимости от миссии проекта Морской Бой - Торпедная Атака, преследуйте флот неприятеля или обороняйте рубежи, отстреливаясь от неприятельского флота. Атакуйте вражеские порты и патрулируйте воды в заданной акватории. Получайте игровую валюту на улучшения, исследования и разблокировки, а если миссию не получается пройти, поможет мод на деньги. Вступайте в сложные операции, в которых уже потребуется отточенный навык и прокачанное вооружение. Кроме того, пользователь сможет открывать десятки кораблей союзных войск, улучшать торпеды, делая их более мощными и самонаводящимися. Бои будут проходить в открытом океане, вдоль береговой линии, в заливах и проливах. Имеется более десятка локаций с набором миссий, режим свободного столкновения с ИИ соперником и полноценные онлайн баталии с пользователями всего мира.
Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги) на андроид:

morskoy-boy-torpednaya-ataka-v3.5.0-mod.apk
Рекомендуем:
MODERN WARSHIPS: морской бой онлайн взломанный (Мод много денег) Морской бой читы (взломанная версия) Морской бой 2 взлом (Мод много денег) Атака военных кораблей 3D взломанный (Мод много денег) Атака военных кораблей 3D взломанный (Мод много денег) King of Sails: Морской бой взломанный (Мод много денег) King of Sails: Морской бой взломанный (Мод много денег) Атака Зомби: Адреналин взломанная (Mod на деньги) Атака Зомби: Адреналин взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида