» Аркады » Idle Army Base взломанный (Мод много денег)

Idle Army Base взломанный (Мод много денег)

Idle Army Base взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4812
 (голосов: 4)
Загрузить
Idle Army Base – игра с видом от третьего лица в популярном жанре экшен, где вам нужно развивать свою военную базу.
Классический экшен с видом от третьего лица, с изометрической камерой. В этой Андроид игре, вас ждет множество часов интересного геймплея с довольно неплохой картинкой и соответствующими звуковыми эффектами. Играя, вы сможете весело провести свое время, как в одиночку, так и с друзьями.
В игре нужно будет служить в рядах армии, как говорится «верой и правдой, с честью» перенося все тяготы и лишения. Сначала вы будете проходить службу в звании обычного рядового, постепенно продвигаясь по военной карьерной лестнице в течение всего игрового процесса. Сможете ли вы добраться к верхушке власти, чтобы управлять целой армией – это зависит только от ваших умений и навыков, применяемых на деле в виртуальном мире. Улучшайте условия службы – стройте новые полигоны для тренировки солдат, а также многие другие необходимые сооружения. Чтобы каждый раз расширять границы своей военной базы, вам нужно будет повышать значимость армии среди сослуживцев и новобранцев, и заполучать новые важные объекты для пользования.

Idle Army Base взломанный (Мод много денег)Idle Army Base взломанный (Мод много денег)

В Idle Army Base геймеру нужно зарабатывать игровую валюту, чтобы развивать собственную базу и улучшать отдельные ее составляющие части. В вашем распоряжении будут локации, расположенные в различных регионах. При успешном прохождении уровней вам будут открываться новые карты. Испытайте свою силу воли, выдержку и мужество! А также освойте военное дело в полной мере, чтобы закалить свой характер.
С модом на много денег открываются новые возможности, помогающие разрешить финансовые вопросы и приносящие успех в прохождении.
Idle Army Base взломанный (Мод много денег)Idle Army Base взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Idle Army Base взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-army-base-v3-3-0-mod.apk
Обновлено: 19-11-2023, 01:23.
Рекомендуем:
The Idle Forces: Army Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Survival City - Zombie Base Build and Defend взлом (Мод много денег) Взломанная Stickman Army: The Resistance Взломанная Stickman Army: The Resistance Merge War - Army Draft Battler взломанный (Мод много денег) Merge Monsters Army взломанный (Мод много денег) Stickman Giant: Army Battle взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида