» Аркады » Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)

Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)

Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 835
 (голосов: 0)
Загрузить
Square Bird 2 это интересный аркадный проект с компонентом кликера и головоломки, в которой нужно помогать квадратной пернатой выполнять разные задания. Выступает достойным продолжением первой части и предлагает поклонникам аркадного жанра выступить на стороне безумной птички, которой вдруг почему-то вздумалось переселиться в другое место. Иногда она выбирает для этого вполне нормальное местечко на дереве или скале, а порой такую местность, уда придется лететь долго, да еще и преодолевать при этом массу преград и опасностей! К тому же, птица несет с собой одно ли два своих яйца, которые категорически нельзя уронить! Пользователю придется вникать в нюансы управления, осваиваться в физике и механике и проходить огромное количество испытаний в нескольких мирах, отличающихся по сложности.
Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)
Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)
Начинайте игру Square Bird 2 в одном из двух режимов – кампании и длительном испытании. Пробуйте пройти первые уровни и этого вполне хватит, чтобы освоиться с механикой, управлением при помощи стандартного пада. Смотрите, куда нужно поставить гнездо, а потом и все яйца и прокладывайте примерный маршрут между скал, охотничьих угодий, ловушек, летающих комков лавы, потоков ветра, падающих метеоритов и сетей ловчих. Придется ловко лавировать между всеми этими опасностями, взмывать вверх, опускаться вниз, пикировать, снова набирать высоту и так далее, пока не получиться добраться до места. На уровне в случайном порядке будут появляться бонусы в виде ускорения, дополнительных жизней, яиц, монет и брони. Кроме того, за успешное выполнение заданий пользователь будет зарабатывать средства и тратить на разблокировку скинов, других видов птичек, имбовых способностей и увлекательных испытаний. Если не получается пройти какой либо этап, можно использовать мод на деньги и открыть нужную для преодоления способность.
Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)
Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Square Bird 2 взломанный (Mod: много денег) на андроид:

square-bird-v2-mod.apk
Рекомендуем:
Взлом Square Home - Launcher: Windows style (Mod: pro) Взлом Square Home - Launcher: Windows style (Mod: pro) Bird Land: птичка и зоомагазин взломанный (Мод много денег) Bird Land: птичка и зоомагазин взломанный (Мод много денег) Голубь Валера взломанный (Мод много очков) Joy Pony взломанный (Мод много денег) Взлом FNAF AR Special Delivery (Mod: много денег) Numberzilla: Головоломки цифры взломанный (Мод много подсказок/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида