» Аркады » Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)

Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)

Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)
Категория: Аркады Загрузок: 1753
 (голосов: 0)
Загрузить
Otherworld Legends – крутой экшен со стилизацией под олдскульные файтинги и интересной сюжетной линией.
Геймеру предстоит стать участником боевого турнира, где необходимо сразиться со множеством противников, также претендующих на первое место. Победа в турнире – ответы на вопросы, которые мучают каждого из них. Предстоит пройти через множество сражений, как на ринге, так и за его пределами, чтобы суметь дожить до финала. Прокачивайте и улучшайте своего героя, становитесь сильнее в непрерывных схватках и улучшайте свои параметры, делая всё для того, чтобы одолеть каждого противника. Откройте невероятные возможности каждого бойца, которых здесь огромное количество, прокачивая и улучшая их возможности. Благодаря моду на открытие персонажей каждый из них будет доступен для игры. Любой из персонажей - это особый стиль боя, присущий только ему одному. Опробуйте каждого из них и найдите для себя оптимальный вариант для того, чтобы стать королём этой арены.

Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)

Otherworld Legends имеет простую пиксельную графику, но вместе с тем довольно динамична и разнообразна. Множество особых умений, случайно генерируемые враги и локации не позволят игрокам заскучать, а смена героев располагать оптимальными способностями для каждой возможной битвы. Сражайтесь с невероятными существами – зомби и призраками, тёмными магами и демонами, все они препятствие на вашем пути к славе и источник вашей силы. Сражайтесь и побеждайте, становясь сильнее и могущественнее с каждым уничтоженным противником. Игра имеет удобное управление, как кнопочного, так и джойстикового форматов, что позволит подобрать оптимальный формат управления своим героем и выдать максимальный результат в каждой битве. Становитесь сильнее и завоюйте титул чемпиона этой арены.
Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи)
Описание мода:
доступны все персонажи

Скачать Otherworld Legends взломанный (Мод открыты персонажи) на андроид:

otherworld-legends-v1.1.1-mod
Рекомендуем:
Loot Legends: Robots vs Aliens взломанный (Мод много денег) Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Trial Xtreme Legends взломанный (Мод много денег и энергии) Mobile Legends: Adventure взломанный (Мод много денег) Apex Legends Mobile взломанный (Мод на деньги) Valor Legends: Eternity взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида