» Аркады » А4 - Пол это лава взломанный (Мод )

А4 - Пол это лава взломанный (Мод )

А4 - Пол это лава взломанный (Мод )
Категория: Аркады Загрузок: 7739
 (голосов: 14)
Загрузить
А4 - Пол это лава представляет собой удивительную аркаду, основанную на преодоление препятствий над озером лавы, с динамичным кубическим героем в своей в основе.
Игрушка обязательно увлечет всех поклонников понятных 3-х мерных аркад и пропитанных адреналином испытаний. Игрокам предлагается помочь отважному герою преодолеть множество испытаний, разбитых на уровни и эпизоды, управляя человечком с помощью стандартного игрового пада. Полоса препятствий проходит над шипящей лавой, в которую нельзя падать и из которой могут вылетать огненные шары, от которых также придется ловко уклоняться. Пользователю придется прыгать и приседать, пользоваться лифтами и телепортами, быстро реагировать, проявлять смекалку, смело действовать в непредвиденной обстановке и делать все для того, дабы избежать контакта с лавой и добраться до финиша.

А4 - Пол это лава взломанный (Мод )А4 - Пол это лава взломанный (Мод )

Начинайте осваиваться в удивительной аркаде А4 - Пол это лава и пробуйте пройти на максимум баллов первые полосы препятствий. Бегите вперед, собирайте монеты и алмазы, приседайте от свистящих раскаленных снарядов и перескакивайте через желтые потоки магмы. Используйте веревки и лестницы, карабкайтесь, хватайте бустеры скорости и дальности прыжка, кувыркайтесь, перемахивайте через высоченные барьеры. Между уровнями совершайте различные приобретения, назначайте исследования и открывайте море нового и полезного, используйте взломанную версию для снятия любых ограничений. Качайте специальные параметры вашего подопечного, используйте купленные усиления и предметы в критических ситуациях, действуйте решительно и уверенно. Открывайте более сложные испытания, пробуйте преодолеть непростые челленджи и показывайте мастерство в сетевых турнирах. Выигрывайте имбовые скины для своего героя, пробуйте поучаствовать в блиц испытаниях с ограниченным запасом времени, подходящие для настоящих чемпионов своего дела. Наслаждайтесь высокой динамикой, морем возможностей и улучшений, простым и понятным управлением, современными эффектами.
А4 - Пол это лава взломанный (Мод )А4 - Пол это лава взломанный (Мод )
Описание мода:
много денег

Скачать А4 - Пол это лава взломанный (Мод ) на андроид:

the-floor-is-lava-1.4-mod-.apk
Обновлено: 2-03-2021, 07:05.
Рекомендуем:
капибара Горячий источник взломанный (Мод много денег) Buried Town взломанная Buried Town взломанная Мафия 2 Плюшики: Мчись и преодолевай взломанный (Мод все открыто/много денег) Плюшики: Мчись и преодолевай взломанный (Мод все открыто/много денег) Auto Diggers взломанный (Мод много алмазов и денег) Auto Diggers взломанный (Мод много алмазов и денег) Червяк Джим 2 Червяк Джим 2
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида