» Аркады » Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)

Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)

Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3030
 (голосов: 1)
Загрузить
Pixie the Pony - My Virtual Pet - это красивая современная тамагочи по уходу и развитию милых пони и ее фермы с несколькими домиками и постройками.
Красивый и добротно исполненный, проект сразу же заинтересует всех юных пользователей андроид и их родителей. Игрушка переносит поклонников казуального направления в небольшое фермерское хозяйство, в котором придется проявлять заботу и уход за милой пони, которая очень капризна и мила. Пользователям приходится окружить не только вниманием своего четвероногого питомца, но и развивать ферму в виде нескольких домиков и вспомогательных помещений, выполнять разные увлекательные задания, завоевывать достижения, получать за свои старания прикольные награды и финансовые средства. Игрушка порадует глаз приятным оформлением, максимально легким управлением, обилием мини средств для заработка нескольких типов ресурсов, соответствующим звуковым сопровождением и самим увлекательным геймплеем.

Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)

Начинайте ухаживать за лошадкой в игре Pixie the Pony - My Virtual Pet и не забывайте уделять внимание развитию всего хозяйства целиком. Играйте с пони на лужайке, бросайте мячик, плавайте вместе в бассейне, бегайте по лесным тропинкам, проходите полосу препятствий. Пробуйте различные аркадные развлечения, ставьте рекорды и бейте компьютерные лимиты, чтобы получить игровые финансы и потратить их на различные усовершенствования. Используйте мод на деньги, чтобы абсолютно ускорить все приобретения и исследования, купить для своей лошадки прикольную одежду и мебель, возвести все необходимые здания и снаряды для развлечения. Играйтесь и следите за развитием своей подопечной, пробуйте выполнить интересные задачи, список которых постоянно обновляется. Пробуйте получить доступ к удивительным миссиям и показывайте достойный результат. Учитесь на ошибках и в следующий раз поступайте другими способами.
Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег) на андроид:

pixie-he-pony-my-virtual-pet-1.45-mod-.apk
Обновлено: 1-03-2021, 06:50.
Рекомендуем:
Joy Pony взломанный (Мод много денег) My Little Pony: Мини-пони взломанная (Mod на деньги) My Little Pony: Harmony Quest взломанная (Мод все открыто) My Little Pony Радужные гонки взломанная (Мод все открыто) My Little Pony: Магия Принцесс взломанная (Mod на деньги) Pony Creator полная версия Pony Creator полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида