» Аркады » wormate.io (Мод много денег/все октрыто)

wormate.io (Мод много денег/все октрыто)

wormate.io (Мод много денег/все октрыто)
Категория: Аркады Загрузок: 6773
 (голосов: 12)
Загрузить
wormate.io - это динамичные многопользовательские состязания, в которых нужно управлять червячками с видом «сверху», поедать вкусняшки и развиваться.
Классная интерпретация ультрапопулярной аркады про змеек, в которой пользователю предлагается управлять удавом и поедать самые разные вкусности в виде фруктов и пирожных, собирать монетки и кристаллы, чтобы затем вложить их в улучшение вашего длинного персонажа. Игрушка предлагает участие в нескольких режимах, включая одиночные соревнования на разных картах и яркие сетевые баталии, море дополнительных и основных миссий, в которых потребуется наращивать длину и собирать строго определенные бонусы. Всем любителям аркад понравится современная интерпретация легендарной игрушки, возможность мыслить тактически, развивать змею разными способами, открывать новые локации и элементы.

wormate.io (Мод много денег/все октрыто)wormate.io (Мод много денег/все октрыто)

Начинайте играть в популярную игрушку wormate.io и пробуйте отточить мастерство на начальных этапах. Пробуйте скушать яблоки и грушки, апельсины, разные гамбургеры и зверушек. Ловите движущиеся объекты и стремительно продвигайтесь за ценными подарками в виде алмазов и слитков из золота. Хватайте разные усилители в виде неуязвимости и скорости, используйте мод на деньги, чтобы получить доступ ко всему контенту, заложенному авторами и избавиться от необходимости накопления финансов. Пробуйте сражаться в поедании вкусняшек с пользователями со всего мира на локациях разного размера. Ищите тактически правильные варианты действий, прокачивайте броню и скорость, исследуйте особые навыки вашей змеи и применяйте их в соответствующих ситуациях. Лавируйте между преградами и хватайте особые усилители, пробуйте коллективные столкновения и противостояния 1 на 1. Разблокируйте десятки удивительных карт, покорите разные лиги и турниры, завоюйте престижные кубки и ранги.
wormate.io (Мод много денег/все октрыто)wormate.io (Мод много денег/все октрыто)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать wormate.io (Мод много денег/все октрыто) на андроид:

io.wormate_v4.0.2-mod.apk
Рекомендуем:
SSSnaker взломанный (Мод бесплатные покупки) Реальные ТАЗЫ Мультиплеер взломанный (Мод много денег) Hide N Seek! взломанный (Мод меню) POLYWAR взломанный (Мод много денег) Взломанный Топ Войны: Игра Битвы (Мод много денег) Попрыгунчики Симбы взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • мадина
  • 2 января 2022 11:38
я люблю вормате ио
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида