» Аркады » Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)

Взломанный Let\'s Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)

Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 5828
 (голосов: 6)
Загрузить
Let’s Be Cops 3D – симулятор суровых будней полицейских, в котором игрокам предстоит заниматься борьбой с преступностью в городе. Казуальный симулятор, позволяющий игроку побывать в шкуре полицейского автоинспектора. Здесь каждому придется исполнять роль представителя дорожной полиции, работа которых – регулировать дорожное движение. Опасные ситуации на дорогах, причиной которых являются правонарушители, которые любят ехать со скоростью выше нормы – самое что ни на есть обычное явление. Хорошо, что у игрока, как и у любого уважающего себя сотрудника, имеется радар, а также свой собственный патрульный автомобиль. Совершив акт задержания, полицейский может сам решить, что дальше делать с правонарушителем: его можно отпустить, оштрафовать или даже арестовать. Качественное исполнение обязанностей сулит новые возможности. А мод на много денег позволит не беспокоиться о средствах и играть в свое удовольствие, наслаждаясь процессом без необходимости отвлекаться на вездесущую рекламу.

Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)

Let’s Be Cops 3D – игра, в которой нет места серьезности. В процессе отлова бандитов на дороге будет много забавных ситуаций. Участвуйте в погонях, тараньте машины преступных элементов, отыскивайте нарушителей в потоке законопослушных граждан и двигайтесь только вперед. Здесь нет ничего невозможного. Хотите атаковать противника? Вперед! А может, есть желание обстрелять его из табельного оружия? Так чего вы ждете? И не забывайте улучшать автомобиль, иначе в один прекрасный момент можно обнаружить, что противник стал слишком силен и вы уже не представляете для него никакой угрозы. Станьте самым крутым представителем правопорядка и очистите дороги от всех нарушителей дорожного движения до единого.
Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)Взломанный Let's Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Взломанный Let\'s Be Cops 3D (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

lets-be-cops-3d-v1.4.0-mod.apk
Рекомендуем:
Car Cops взломанный (Мод без рекламы/много денег) Smash Cops Heat взломанный Smash Cops Heat взломанный Crashy Cops! взломанный (Мод много денег) Crashy Cops! взломанный (Мод много денег) Взломанный Block Force - Cops N Robbers (много денег) Взломанный Block Force - Cops N Robbers (много денег) Симулятор полицейского. Война банд взлом (Мод без рекламы/много денег) Police Patrol Simulator взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида