» Аркады » Evo Pop взломанный (Мод меню)

Evo Pop взломанный (Мод меню)

Evo Pop взломанный (Мод меню)
Категория: Аркады Загрузок: 4870
 (голосов: 3)
Загрузить
Evo Pop – красочная стратегическая аркада, где игроку предстоит создавать существ и вести борьбу с соперником.
В этом занимательнейшем представителе игровой индустрии игроку придется вести сражение с противником и создавать собственную армию из огромного количества существ. Шансы выиграть поединок напрямую зависят от того, сколько существ вы создадите. Кроме того, созданные могут быть наделены самыми разнообразными умениями и навыками. Главное, не забывать их кормить, чтобы они могли становиться больше, сильнее и опаснее для противника. А управлять подчиненными можно при помощи различный заклинаний. И обязательно оцените, как существа взаимодействуют с окружающим миром. В Evo Pop вы можете применять самые разные стратегии и участвовать в самых разнообразных режимах. Только вы должны быть готовы, что ваши логические и тактические способности будут максимально досконально проверены на практике.

Evo Pop взломанный (Мод меню)Evo Pop взломанный (Мод меню)

Ищите новые способы для развития существ. Захватывайте необходимые ресурсы на карте, чтобы они не достались врагу, а ваши существа стали сильней. Пробуйте разные варианты их эволюции. Применяйте различные стратегии для победы над противником и не забывайте использовать мод на меню. Придется сильно постараться, чтобы завоевать звание сильнейшего. Сражаться за вершину пищевой цепочки можно в трех режимах. Только не забудьте в пылу сражения оценить местные красоты, которые реализованы на высочайшем графическом уровне. Тем более, что игра дает возможность посетить множество разных миров со своими собственными уникальными характеристиками, что сделает каждую битву не похожей на другие. Создайте свое собственное сверхсущество и покажите всем, кто находится на вершине пищевой цепочки.
Evo Pop взломанный (Мод меню)Evo Pop взломанный (Мод меню)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Evo Pop взломанный (Мод меню) на андроид:

evo-pop-2.8.1-mod-.apk
Обновлено: 16-02-2022, 04:29.
Рекомендуем:
The Last Barrier взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Midas Merge: Игра Cад Match взломанный (Мод меню/бесплатные покупки/меню) Primitive Era взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Читы Мискриты: Мир существ (взлом) Читы Мискриты: Мир существ (взлом) Rise of Empires: Ice and Fire взломанный (Мод разблокировано) State.io - стратегическая битва за территории взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида