» Аркады » Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)

Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)

Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4540
 (голосов: 5)
Загрузить
Cat Escape предлагает проверить свой IQ, ведь решить все головоломки смогут лишь самые сообразительные и изворотливые игроки.
Игра-головоломка с довольно приятной графикой, благодаря которой геймплей проходит в тёплой и ненавязчивой атмосфере. По сюжету игры, маленький котёнок собирается выбраться из многоэтажного здания. Каждый этаж этого объекта представляет собой самостоятельную игровую локацию, напичканную ловушками и вездесущими охранниками, которые патрулируют свою территорию. Вам предстоит обмануть патрульных и выскочить с этого этажа. Действовать придётся очень быстро, при этом иногда меняя первоначальный план прямо на ходу. Многие предметы в локации игровые, и их можно использовать для того, чтобы временно обезвредить охранников. Благодаря моду на без рекламы, навязчивые ролики не будут появляться на экране в самый неподходящий момент, поэтому ничего не будет отвлекать от прохождения. Сложность заключается в том, что каждый уровень разделён на несколько секторов, поэтому придётся очень быстро шевелить всеми четырьмя лапками.

Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)

Главная фишка игры Cat Escape заключается в том, что котёнок постоянно двигается, поэтому у вас не будет времени на то, чтобы остановиться и подумать. Действовать нужно очень быстро. Доступные для прохождения уровни постоянно усложняются, однако благодаря этой особенности игроки могут комфортно освоиться с с игровым процессом. У каждого охранника есть своя траектория движения и определённый радиус обзора. Для прохождения нужно быстро просочиться через «слепые зоны». Управление кликовое, поэтому освоиться в игре не составит труда. Готовы рискнуть, проверить собственную реакцию и интеллект? Тогда это забавное приключение с приятной графикой гарантированно увлечёт на долгое время.
Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
все открыто

Скачать Cat Escape взлом (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

cat_escape_v13.2.2_mod.apk
Рекомендуем:
Ninja Escape взломанный (Мод все открыто) Ninja Escape взломанный (Мод все открыто) House - Escape House - Escape Seaside Escape : Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Escape From Durka: Побег из дурки взломанная (Мод меню) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида