» Аркады » Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)

Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)

Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 1349
 (голосов: 2)
Загрузить
Astracraft предлагает присоединиться к грандиозной межгалактической войне, где вам предстоит выбрать сторону добра или зла, защищая либо завоёвывая мир. Игра переносит игрока в отдалённое будущее. Целое тысячелетие в галактике идёт непрекращающаяся война между Легионом Смерти и Белыми Рыцарями. Ни одна из сторон не может одержать победу, поэтому возможно, именно вам предстоит склонить чашу весов в пользу одного из противников. Для этого игроку предлагается собирать уникальные боевые машины из доступных деталей и модулей, бросая их в битву. Мод на бесконечные деньги поможет создавать по-настоящему мощных роботов, которые будут сокрушать всё на своём пути. Используйте в своих проектах невероятные технологии будущего, оснащая технику убойным вооружением и непробиваемой защитой. Не забывайте про увеличение радиуса обзора, чтобы первым замечать противника и наносить врагу сокрушительные удары. Собирайте военную добычу и ресурсы, чтобы открывать новые возможности.

Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)

В игре Astracraft война ведётся на земле и в воздухе, что заметно расширяет выбор боевой техники и вооружения. Используйте световые мечи, энергетические щиты, самонаводящиеся ракеты и другие виды оружия, которое появится в будущем. Это не просто стрелялка в формате «5 на 5». Здесь предлагается поучаствовать в битве инженерной мысли, ведь в бой игроки выходят на той машине, которую сконструировали сами. Здесь нет готовой техники, поэтому каждая боевая машина уникальна, как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам. Для сборки предлагаются сотни деталей и модулей, а повышая свой уровень, игроки получают больше возможностей для модернизации боевых машин. Помимо этого, в игре неплохо реализована соревновательная составляющая, поэтому сражаясь плечом к плечу с друзьями, игроки продвигаются в рейтинговой таблице, становясь самым мощным бойцом в галактике.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги)
Описание мода:
много денег

Скачать Взломанный Astracraft (Мод бесконечные деньги) на андроид:

astracraft-v0.100.110-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Whiteout Survival взломанный (Мод бесконечные деньги) Whiteout Survival взломанный (Мод бесконечные деньги) Кровавый Ворон взломанный (Мод бесконечные деньги) Game of Khans - Великий Хан взломанный (Мод бесконечные деньги) Cartoon Wars Взломанная на бесконечные деньги Читы Defender 2 Взлом на бесконечные деньги Fidget Toys Trading Pop It: Поп Ит Антистресс взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида