» Аркады » Girl Alone взломанный (Мод много денег)

Girl Alone взломанный (Мод много денег)

Girl Alone взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4941
 (голосов: 9)
Загрузить
Girl Alone замечательная и увлекательная аркада с элементами симулятора, о девочке, которая должна познать и выбраться в новый для неё мир. Игра познакомит вас с милой, маленькой и загадочной девочкой, которая появляется перед вами абсолютно несмышлёной и не представляющей, что твориться за пределами её дома. Девочка знает только вас и вы будете для неё единственным человеком, учителем, другом, который даст ей надежду на обретение счастья. Вы придадите ей смелость выйти за пределы окружающих её стен собственного дома. Это ваша непосредственная задача в игре – привить девочке смелость, открытость, любознательность, но, прежде всего, дать ей чувство заботы и любви. Игра включила в себя многое из жанров классических симуляторов с элементами всеми известной игры – «тамагочи». Игра оборудована множеством интерактивных мини-заданий, для отвлечения от основного сюжета.

Girl Alone взломанный (Мод много денег)Girl Alone взломанный (Мод много денег)

Girl Alone строит свой геймплей на общении с главной героиней. Кроме всего прочего вам предстоит следить за порядком в её комнате, заниматься заработком игровой валюты, делать задания на повышения доверия девочки. И ко всему прочему вам предстоит проводить совместно время в виде: мини-игр, заданий для выигрыша внутренних монет, покупать и делать подарки для неё с завидной периодичностью. Игра предоставляет возможность проводить с девушкой много времени в различных жизненных ситуациях. Свидания в разных частях огромного города, совместный выгул домашних питомцев и многое другое. Симулятор оборудован простейшим геймплеем, разнообразными заданиями и предметами, продуманный интерфейс, которые скрасят ваше времяпрепровождение за данной игрой.
Для быстрого развития можно установить мод на много денег, который обеспечит вас неограниченными монетами для покупок. В любом случае вы увлекательно и с пользой проведёте время, вникая в суть проблем современных подростков.
Girl Alone взломанный (Мод много денег)Girl Alone взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Girl Alone взломанный (Мод много денег) на андроид:

girl-alone-v1.2.4-mod.apk
Рекомендуем:
Monster Girl Maker полная версия (все открыто) Girl Alone взлом (Мод много денег) Monster Girl Maker 2 (полная версия / Мод все открыто) My anime girl 2 взломанная (Мод много денег) Star Girl взломанная на много денег и алмазов Star Girl взломанная на много денег и алмазов Взломанная Superstar Fashion Girl на много денег Взломанная Superstar Fashion Girl на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида