» Аркады » Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)

Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)

Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 8147
 (голосов: 9)
Загрузить
Idle Slayer – в этой увлекательной игре необходимо улучшить до максимально высокого уровня свою экипировку, а затем уничтожать различных врагов.
В этой игре необходимо уничтожить все силы зла. Но на начале путешествия у вас нет никакого снаряжения и оружия. По счастью, предоставляются бонусные уровни. В них нет монстров, а там необходимо собирать монетки. На эти деньги вы можете купить экипировку и оружие. С убитых врагов также выпадают монетки. Заработанная валюта может идти на различные цели. Она помогает улучшать оружие или броню, покупать больше эликсиров или усиливать характеристики персонажа. В игре Idle Slayer большое значение имеет внешний вид вашего героя. Если он будет ходить постоянно в одних и тех же доспехах, то вы будете получать все меньше денег с каждым разом. Чтобы этого избежать необходимо время от времени обновлять гардероб. При этом с некоторых монстров и боссов можно брать аксессуары и дорогую одежду.

Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)

Такие наряды сильно улучшат отношение людей к вам и помогут получить больше денег на различные цели. Так можно будет расширить арсенал. Кроме меча взять лук или арбалет, а также щит для защиты. По мере прохождения монстры будут становиться сильнее, и щит приобретет навык отталкивания. Вместе с этим он станет намного крепче и защитит не только от физических, но и половины магических атак. Такие умения как заморозка или огненное дыхание будут наносить намного меньше урона, что поможет лучше противостоять различным монстрам. С модом на много денег вы сможете в городе покупать специальные амулеты, которые повысят сопротивляемость магическим атакам. Кроме этого в магазинах продаются предметы для улучшения экипировки и оружия. Так они могут получить дополнительные атакующие и защитные навыки. В лавке волшебника появится возможность наложить чары для отражения магических атак.
Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Взлом Idle Slayer (Mod: много денег) на андроид:

idle-slayer-6.0.5-mod-menu-.apk
Обновлено: 29-05-2023, 01:48.
Рекомендуем:
Tailed Demon Slayer : RISE взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Dragon Slayer взломанная на деньги Dragon Slayer взломанная на деньги Slayer Legend взломанный (Мод много денег) Idle Lumber Mill взлом (Мод много денег) Fortress Survivor: Idle TD взломанный (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида