» Аркады » Город поглощения взлом (Мод много денег)

Город поглощения взлом (Мод много денег)

Город поглощения взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1526
 (голосов: 1)
Загрузить
Город поглощения – в этой интересной игре необходимо перетаскивать здания из разных мест в одно, чтобы создать самое высокое из возможных. Это увлекательная игра с красивой графикой. Для начала вам дается город с различными размерами уже построенных зданий. Ваша задача состоит в том, чтобы соединить их в одно. При этом оно должно быть самым высоким. Вроде бы несложно. Но не все так просто. Если выбрать неправильный порядок становления здания, то вся конструкция может разрушиться при малейшем дуновении ветерка. Чтобы этого избежать необходимо, выбрать правильную тактику построения зданий. В игре Город поглощения самой правильной и лучшей стратегией будет способность обращать особое внимание на площадь, которую занимает данное здание. Чем меньше площадь для фундамента, тем выше сооружение должно стоять в башне. На самом низком уровне должно находиться то здание, которое занимает самую большую площадь. Это чем-то напоминает принцип пирамиды. Внизу расширяется, а к вершине становится все уже.

Город поглощения взлом (Мод много денег)Город поглощения взлом (Мод много денег)

При таком построении ваше здание будет намного более устойчивым, да и может быть выше, чем у других пользователей. Вместе с этим вражеским армиям будет труднее разрушить ваше здание, такт как оно упирается на большое количество столбов. В противном случае будет достаточно сломать одну колонну, и вся конструкция рухнет вниз, разбросав осколки на десятки километров. С модом на много денег у вас появится возможность снаряжать свою армию для защиты или нападения на вражеские земли с более совершенным оружием. Также, появится возможность увеличить скорость передвижения войск, чтобы напакостить в быстром темпе самым удачливым соседям. Кроме этого, откроется возможность строить на месте перемещенных сооружений новые. Они также могут быть после перемещены к центральному зданию, чтобы сделать его еще выше. Вместе с этим повысятся и характеристики армии.
Город поглощения взлом (Мод много денег)Город поглощения взлом (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Город поглощения взлом (Мод много денег) на андроид:

city-takeover-v1.03-mod.apk
Рекомендуем:
Ситимания: Строим Город взлом Ситимания: Строим Город взлом SuperCity: Строй город чудес! взлом SuperCity: Строй город чудес! взлом Miga Город :магазин полная версия (взлом) Township - Город и Ферма взломанный (Мод бесконечные деньги) Город маленькой панды взломанный (Мод все открыто) Miga Город :Мой отпуск полная версия (Мод разблокировано) Miga Город :Мой отпуск полная версия (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида