» Аркады » Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)

Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)

Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 2472
 (голосов: 3)
Загрузить
Break The Sun – в этой увлекательной игре необходимо помочь герою стать самым сильным человеком во вселенной, разбивая различные предметы.
Это интересная игра со стильным дизайном. Здесь необходимо сделать из хилого и слабого парня сильного мужчину с нечеловеческой силой. Процесс проходит так. Для начала следите за индикатором, который открывает синие и зеленые полоски. В момент указания на зеленую область коснитесь экрана. В это время ваш персонаж нанесет сильный удар рукой по предоставленному предмету. Если все прошло удачно, то вы получаете опыт и деньги. С синей областью удар получится немного слабее, что часто требует повторного удара по объекту. С каждым уровнем предметы будут становиться все плотнее и плотнее. Разбить их с одного удара становится почти невыполнимой задачей. Но в игре Break The Sun на полученные деньги и с накоплением достаточного опыта есть возможность совершенствования. На валюту можно покупать дополнительные средства, чтобы разбивать предметы. Например, перчатки борца, увеличивающие силу владельца и имеющие эффект разогрева объекта для долее легкого уничтожения. Опыт помогает повышать уровень, что приводит к увеличению всех характеристик персонажа. Вы и сами заметите, как герой превращается в накаченного мускулами мужчину и с легкостью уничтожает любые предметы.

Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)

С модом на свободные покупки вы получаете возможность улучшать или заменять различные предметы одежды и экипировки, чтобы достичь большого эффекта и силы удара. Дополнительные аксессуары также дают возможность улучшения атаки. С помощью эликсиров можно временно получить невообразимую силу с сильными эффектами. Например, грозовой удар с продолжительным эффектом разрушения внутреннего строения многочисленных атомов самого объекта. В таком случае, предмет становится очень хрупким, так как его атомная решетка разрушается. С такими ударами вы можете уничтожать даже целые галактики.

Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Break The Sun взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

break-the-sun-v1.11-mod.apk
Рекомендуем:
Jail Break - Adventures взломанная (Мод много денег) Fall Break взломанный (Мод много денег) Coffee Break - Cafe Simulation взломанный (Мод без рекламы/много денег) Ёжики взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Побег из тюрьмы Инвестиционный забег взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • STANDOFF
  • 21 мая 2023 06:45
Норм спс создателям
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида