» Аркады » Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)

Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)

Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 752
 (голосов: 0)
Загрузить
Unruly Heroes – в этой увлекательной игре необходимо управлять четырьмя героями, которые разыскивают обрывки священного артефакта. Это захватывающая игра с красивой графикой и интересным сюжетом. Все действия начинаются в небольшом храме, где хранился артефакт. Это был свиток с величайшими тайнами искусства кунг-фу. Но злодеи попытались выкрасть артефакт и сбежать, но были остановлены стражниками и вступили в бой. Во время битвы свиток был разорван на кусочки и унесен ветром в разные стороны. Оставшиеся в живых четыре героя объединились для поисков всех осколков артефакта. Теперь вам необходимо пробиваться сквозь легионы врагов, использую все возможные умения и приемы кунг-фу. Вы можете свободно и быстро переключаться между членами команды. В игре Unruly Heroes у каждого из героев есть свои особенности и силы. При комбинации навыков можно создавать зрелищные комбо-атаки или убийственные удары. Они сильно помогут вам при сражениях с крупными и сильными монстрами. При победе с поверженных врагов падают материалы, деньги, а у боссов можно найти осколки артефакта. Каждый найденный кусочек артефакта увеличивает силу ваших героев. Из найденных материалов можно создать оружие, броню или эликсиры.

Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)

Также, предметы можно улучшать или давать им дополнительные эффекты защиты и атаки. Вместе с этим, приключения будут проходить по различным климатическим зонам, где условия будут вносить свои коррективы в скорость передвижения, нанесения урона, навыки защиты и силу врагов. С модом на полную версию у вас появится возможность делать скриншоты. Они будут отображать ваши подвиги. Например, собрание и соединение половины кусочков артефакта. Это увеличивает почти вдвое вашу силу. Также, можно сделать снимок зрелищного навыка, чтобы он запомнился надолго. Весте с этим будут открыты дополнительные бонусные уровни, где можно получить эликсиры, которые дают постоянные эффекты улучшения для навыков.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)Unruly Heroes взлом (Мод полная версия)
Описание мода:
все открыто

Скачать Unruly Heroes взлом (Мод полная версия) на андроид:

unruly-heroes-v1.1-mod-full.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Ragdoll Rage: Heroes Arena взлом (Мод много денег) Idle Heroes взлом (Мод много денег) Idle Heroes взлом (Мод много денег) Company of Heroes полная версия (взломанный) Взлом Hyper Heroes: Marble-Like RPG Взлом Hyper Heroes: Marble-Like RPG Call of Duty: Heroes взлом Чит Heroes X Darkness Битва за Мир (взлом) Чит Heroes X Darkness Битва за Мир (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида