» Аркады » Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)

Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)

Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4596
 (голосов: 11)
Загрузить
Винкс Тайна Морской Бездны невероятно красочное приключение, где вам придётся бросить вызов феям Трикс, решившим захватить императорский трон. Приложение приглашает игроков совершить увлекательное путешествие по морским глубинам, где предстоит пережить немало опасных приключений. Трикс не оставляют коварных замыслов, и для этого освободили из пожизненного заточения злобного Тритануса. Они организовали нападение на морского оператора, чтобы завладеть его троном. Жителей подводного царства злые феи и их повелитель превращают в мутантов, и призывают себе на службу. Медузы, пираньи и другие морские чудовища представляют серьёзную опасность, и именно с ними предстоит сражаться феям Винкс, которые всегда выступают на стороне добра и справедливости. Мод на много денег поможет выполнить эту опасную, но невероятно увлекательную миссию. Разумеется, если вы не испугаетесь бросить вызов представительницам школы Трикс.Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)
Винкс Тайна Морской Бездны – это увлекательный и разнообразный геймплей. В частности, здесь придётся искать нужные артефакты и участвовать в головокружительных гонках. Расправляться с многочисленными врагами предлагается при помощи заклинаний, при этом у каждой феи Винкс индивидуальный магический потенциал и набор персональных навыков. Играть можно за любую фею, проходя уровни, открывая остальных игровых персонажей. Кроме того, за прохождение уровней игрок получает драгоценные камни, которые необходимы для открытия фей. Вместе с персонажами появятся и другие заклинания. Всего в игре больше 60 увлекательных уровней, каждый из которых разделён на три испытания. За прохождение игрок получает звёзды, награды и уникальные призы. Геймплей органично пересекается с оригинальным саундтреком и роликами из любимого мультфильма.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Винкс Тайна Морской Бездны взломанный (Мод много денег) на андроид:

winx_club_mystery_of_the_abyss_v1.3.3_mod.apk
Скачать кэш
Рекомендуем:
Винкс Сила Сиреникса Винкс Сила Сиреникса Полная версия Винкс Школа Волшебниц (Мод разблокировано) Винкс: Приключения Баттерфликс взломанный (Мод много денег) Винкс: Приключения Баттерфликс взломанный (Мод много денег) Морской бой читы (взломанная версия) Морской бой 2 взлом (Мод много денег) King of Sails: Морской бой взломанный (Мод много денег) King of Sails: Морской бой взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида