» Аркады » Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)

Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)

Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 5224
 (голосов: 9)
Загрузить
Psychic Dust - Sandbox DIY - это довольно простая 2D-игра, которая позволит любому пользователю почувствовать себя богом, построить мир и немного поэкспериментировать с его законами. Данная игра - это абсолютно новое крутое приложение от игровой студии «Wonder Game Inc». В данном приложении Вы не найдете невероятных проработанных механик, огромного игрового мира со множеством деталей, зубодробительного экшена или крутого сюжета, достойного ААА-игр. Игра выполнена в простейшем 2D-стиле и пиксельной графике.
Главная ее особенность заключается в том, что Вы сможете немного поиграть в Бога, с нуля создав новый мир и заселить его людьми. Стройте для жителей новые острова, прокладывайте на них дороги, стройте мосты и дома, сажайте для них растения. Или не делайте этого. Дальше включается Ваша фантазия. Будут ли люди жить в тепле и достатке, благодаря мироздание за то, какие условия им были предоставлены, или им ежедневно придется сражаться с голодом, холодом, эпидемиями и десятками природных явлений – все это решаете исключительно Вы. Их судьба находится в Ваших руках, и Вы вольны делать все, что вздумается.Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)
Игра Psychic Dust - Sandbox DIY может похвастаться тридцатью материалами для постройки разнообразных сооружений и отличной пиксельной графикой, которая точно не оставит равнодушными любителей игр «майнкрафт», «террария» и им подобных.
Также в игре представлено несколько игровых режимов и с десяток разнообразных сценариев, включающих в себя не только различные времена жизни люде й, но и эпизоды про динозавров или вовсе про зомби.
Эти режимы еще предстоит открыть, однако можно сразу сделать это при помощи мода на открытый контент, чтобы не тратить свое драгоценное время на скучные сценарии.
Если Вы любите игры песочницы, то данная игра однозначно придется Вам по вкусу.
Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто) на андроид:

psychic-dust-sandbox-diy-v1.4.1-mod.apk
Обновлено: 8-08-2021, 14:04.
Рекомендуем:
Dust Settle 3D взломанный (Мод много денег) Dust Settle 3D взломанный (Мод много денег) Voxel World: Sandbox Online взломанный (Мод все открыто) Psychic Idle взломанный (Мод меню) Взломанный Simple Sandbox 2 (Мод много денег) Nextbots In Backrooms: Sandbox взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Sandbox 3D взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Dolgih
  • 8 июня 2023 09:30
работает спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида