» Аркады » Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)

Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)

Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1221
 (голосов: 1)
Загрузить
Hit Guys - это динамичная ролевая игра про наемных убийц, вобравшая в себя множество игровых жанров, которая не даст Вам заскучать. Вот эта игра – это крайне залипательная вещь для Вашего устройства, которая даст Вам возможность поработать наемным убийцей, уничтожая цели и получая за это огромные вознаграждения.
Данная игра смогла вобрать в себя огромное количество разнообразных жанров. Это и гонки, и шутер и еще множество более мелких поджанров. И это правильно, ведь в данной игре Вы будете играть за наемного убийцу, которому предстоит находить свои заказы и уничтожать их, а сделать это не так-то просто.
На некоторых уровнях придется вычислять свою цель, ища ее среди толпы и пытаясь случайно не убить кого-то невиновного и не наткнуться на полицию. На других уровнях придется устраивать качественно спланированную засаду, ведь иначе цель не достать. На третьих Вы сможете погоняться за своей целью на различном транспорте, включая автомобили, мотоциклы и гидроциклы.
Графика у игры Hit Guys не самая лучшая, однако отвращения она не вызывает, тогда как игровой процесс полностью перекрывает все графические минусы. Учитесь стрелять, ведь стрелять придется много, а патроны будут ограничены, из-за чего просто полить свинцом нужную цель не получится. Включайте фантазию и находите обходные пути, ведь далеко не всегда получится нагло подкатить к цели и спокойно ее уничтожить. Иногда это будет требовать тщательной подготовки, но и цены за голову в этом случае будут гораздо выше.Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)
Главный бич данной игры – реклама. Она вездесуща, появляется каждые тридцать секунд и после каждого пройденного уровня. Воспользуйтесь модом на без рекламы и сберегите свои нервы и свое время.
Выполняйте заказы, получайте за это хорошие деньги, растите в мастерстве наемника и покупайте новое крутое снаряжение, которое поможет Вам выполнять заказы повышенной сложности по устранению влиятельных людей, за которых платят по-настоящему огромные деньги.
Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)Hit Guys взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Hit Guys взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

hit-guys-v1.7.2-mod.apk
Рекомендуем:
Two guys & Zombies взломанный (Мод много денег) Ultimate Guys взломанный (Мод много денег) Ultimate Guys взломанный (Мод много денег) The Idle Forces: Army Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра (Мод много денег) Soccer Manager 2023 взломанный (Мод много денег/без рекламы) GameBase взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида