» Аркады » Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)

Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)

Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 3252
 (голосов: 7)
Загрузить
Dark Genesis - это крутая динамичная ролевая стратегия, которая очень понравится любителям игры Raid Shadow Legends. Это очень красочная и захватывающая игра от игровой студии «EspiritGames», которая была разработана под вдохновением от известнейшей «Raid Shadow Legends». Однако, в отличие от Рейда, данная игра может похвастаться тем, что бои в ней происходят в реальном времени, то есть персонаже на экране будут бегать и самостоятельно бить противника, нападая на него толпой, или сдерживая толпу более слабых противников.
В остальном же игровой процесс максимально похож на таковой в игре-вдохновителе. Игроку все так же предстоит собрать команду из различных героев, чтобы отправить ее в битву, где они будут прокачиваться и выбивать крутой шмот, в который Вы их будете одевать. Само собой, как и в любой стратегии, Вам предстоит думать головой, какого персонажа куда поставить и какие способности для него выбрать, так как в идеале Вы должны добиться того, чтобы сильные стороны одних героев могли перекрыть слабости других.
В игре Dark Genesis представлено пять фракций:Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)
Вода, огонь, природа, свет и тьма. Само собой, каждая из фракций имеет своих героев, каждый из которых имеет некоторые слабости перед персонажами одной фракции и прибавку к силе против других.
Чтобы постоянно не задумываться о деньгах, можно использовать мод на свободные покупки, однако, если Вы решите добывать валюту самостоятельно, то выбор разнообразных режимов Вас приятно удивит. В игре представлено множество различных данжей, сюжетных уровней и прочих PvE-активностей. Также, собрав крутую команду героев и хорошенько прокачав ее, Вы сможете отправить ее в PvP-режим и померяться силами с другими игроками.
А сочная картинка и сумасшедшие спецэффекты не дадут Вам заскучать.
Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Dark Genesis взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

dark-genesis-is-a-collection-based-rpg_v1.0.8_mod.apk
Рекомендуем:
RAID: Shadow Legends взломанный (Мод много денег) RAID: Shadow Legends взломанный (Мод много денег) Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting взломанный (Мод много денег) Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting взломанный (Мод много денег) Взломанный Biotix: Phage Genesis (Мод много денег) Взломанный Biotix: Phage Genesis (Мод много денег) Heroes of the Dark взломанная (Мод меню) A Dark Dragon взломанный (Мод много денег) Tokyo Ghoul: Dark War взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида