» Аркады » Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)

Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)

Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 553
 (голосов: 1)
Загрузить
Нарисуй Свою Игру - это приложение, в котором каждый пользователь сможет исполнить свою мечту и создать простую 2D-игру, а потом поиграть в нее. Эта игра является просто невероятной находкой для творческих людей, которые хотели бы создать свою простенькую игру с прикольными персонажами, но по каким-либо причинам не могут себе позволить обучаться программированию и работе с игровыми движками.
В данной программе абсолютно любой пользователь сможет в несколько простых шагов создать свою простенькую 2D-игру. И что самое интересное, для этого не понадобится даже работать в каком-либо приложении, так как игру достаточно будет просто нарисовать на листе бумаги, а затем сфотографировать и дать программе доступ к этой фотографии. Спустя какие-то десять секунд это приложение считает Ваш рисунок и превратит его в игру, в которую Вы сразу же сможете поиграть, а после этого и поделиться игрой с другими пользователями приложения.
Для того, чтобы нарисовать игровой мир понадобится четыре цвета:
- Черный цвет понадобится для пола, земли и стен;Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)
- Зеленый цвет понадобится для батутных платформ, от которых персонаж сможет отскакивать;
- Синий цвет нужен для рисования предметов, которые персонаж может двигать;
- При помощи красного цвета получаются предметы, которые будут убивать персонажа;
Для создания более крупной игры можно воспользоваться функцией догрузки миров, при помощи которой можно будет последовательно добавить в приложение несколько разных рисунков и получить разные уровни.
Главные минус приложения заключается в том, что бесплатно можно создать всего две игры, однако дальше можно воспользоваться модом на разблокировано все и спокойно рисовать прикольные миры, не отвлекаясь на доплаты или рекламу.
Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто)
Описание мода:
Все разблокировано

Скачать Нарисуй Свою Игру взломанная (Мод все открыто) на андроид:

narisuy-svoyu-igru-v3.5.501-mod.apk
Рекомендуем:
Угадай Игру взломанная Угадай Игру взломанная Взломанный Star Idol: 3DАватар! (Mod на деньги) Miga Город :ТВ шоу взломанный (Mod: все открыто) Spinner.io взломанная (Mod на деньги) Adorable Home взломанный (Mod: много сердец) Play Together взломанный (Мод много денег/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида